Horaires de train Bourges - Millau le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Millau le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:42
Mehun-sur-Yévre
07:53
Vierzon
9 h 22 min
3 corresp.
28 arrêts
Train 61382
Vierzon
08:29
Issoudun
08:48
Châteauroux
09:27
La Souterraine
10:05
Limoges-Bénédictins
11:05
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3601
Brive-la-Gaillarde
11:42
Les Quatre-Routes
11:50
St-Denis-près-Martel
12:05
Roc-Amadour-Padirac
12:12
Gramat
12:24
Assier
12:40
Figeac
12:49
Capdenac
13:04
Viviez-Decazeville
13:09
Aubin
13:13
Cransac
13:25
St-Christophe
13:49
Rodez
 
Train 70159
Rodez
15:34
Onet-le-Chateau-Bosch
15:39
La Roquette Hôtel la Rocade
15:45
Gages
15:49
Bertholène
15:54
Laissac Place du Foirail
15:58
Laissac Greze Embranchement
16:03
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
16:07
Recoules
16:13
Lapanouse Place du Monument
16:17
Sévérac-d'Aveyron
16:22
Severac-de Gaulle
16:49
Aguessac
16:55
Millau
 
Bus/Autocar 55612
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:14
Moulins-sur-Allier
7 h 47 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 4413
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:24
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:36
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-d'Apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-la-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-d'Aveyron
17:35
Millau
 
Train 15941
Bourges
14:24
Nevers
7 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 16841
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
18:20
St-Chély-d'Apcher
18:32
Aumont-Aubrac
18:55
Marvejols pl henr
19:00
Marvejols
 
Bus/Autocar 34221
Marvejols
19:56
Banassac-la-Canourgue
20:26
Sévérac-d'Aveyron
21:01
Millau
 
Bus/Autocar 31209
Bourges
20:04
Vierzon
12 h 05 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 4506
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3757
Rodez
06:58
Laissac
07:18
Sévérac-d'Aveyron
07:50
Millau
 
Train 70131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée