Horaires de train Bourges - Montauban-Ville-Bourbon le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Montauban-Ville-Bourbon le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:59
Marmagne
08:05
Mehun-sur-Yévre
08:10
Foëcy
08:16
Vierzon-Forges
08:20
Vierzon
5 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 61554
Vierzon
09:00
Reuilly
09:10
Issoudun
09:18
Neuvy-Pailloux
09:27
Châteauroux
 
Train 61423
Châteauroux
10:57
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
12:02
Brive-la-Gaillarde
13:09
Cahors
13:45
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3611
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:55
St-Pierre-des-Corps
7 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 60882
St-Pierre-des-Corps
12:48
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:28
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Bourges
13:35
Vierzon
14:38
St-Pierre-des-Corps
7 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:30
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Bourges
16:26
Vierzon
16:44
Villefranche-sur-Cher
16:52
Gièvres
17:00
Selles-sur-Cher
17:11
St-Aignan-Noyers
17:24
Montrichard
17:32
Chenonceaux
17:39
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
7 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:31
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513
Bourges
20:04
Vierzon
10 h 07 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4516
Vierzon
22:15
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Montauban-Ville-Bourbon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée