Horaires de train Bourges - Montauban Ville Bourbon le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Montauban Ville Bourbon le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:44
Mehun-Sur-Yèvre
07:55
Vierzon
5 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 861383
Vierzon
08:45
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
11:00
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:42
Gourdon
12:10
Cahors
12:36
Caussade (T.-Et-G.)
12:50
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3605
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:28
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
6 h 44 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 861554
Vierzon
08:59
Reuilly (Indre)
09:10
Issoudun
09:18
Neuvy-Pailloux
09:27
Châteauroux
 
TER 861423
Châteauroux
11:19
La Souterraine
11:59
Limoges-Bénédictins
13:02
Brive-La-Gaillarde
13:28
Souillac
13:45
Gourdon
14:13
Cahors
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3705
Bourges
10:12
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
7 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3908
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Bourges
12:19
Vierzon
12:35
Villefranche-Sur-Cher
12:41
Gièvres
12:48
Selles-Sur-Cher
12:57
St-Aignan-Noyers
13:08
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:35
St-Pierre-Des-Corps
5 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 860830
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Bourges
16:07
Vierzon
5 h 01 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3914
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
19:01
Brive-La-Gaillarde
19:26
Souillac
19:43
Gourdon
20:11
Cahors
20:36
Caussade (T.-Et-G.)
20:50
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3645
Bourges
16:26
Vierzon
16:42
Villefranche-Sur-Cher
16:49
Gièvres
16:57
Selles-Sur-Cher
17:07
St-Aignan-Noyers
17:18
Montrichard
17:25
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
6 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:07
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8515
Bourges
19:01
Vierzon
19:17
Salbris
19:50
Aubrais-(Les)
10 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3922
Aubrais-(Les)
03:53
Souillac
04:11
Gourdon
04:39
Cahors
05:07
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Bourges
20:04
Vierzon
9 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4506
Vierzon
22:25
Aubrais-(Les)
 
Intercités 3694
Aubrais-(Les)
03:53
Souillac
04:11
Gourdon
04:39
Cahors
05:07
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:28
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
6 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 861554
Vierzon
09:51
Châteauroux
10:08
Argenton-Sur-Creuse
10:34
La Souterraine
11:09
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3617
Limoges-Bénédictins
13:02
Brive-La-Gaillarde
13:28
Souillac
13:45
Gourdon
14:13
Cahors
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3705
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-Sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-Sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:28
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-La-Croix
11:55
St-Pierre-Des-Corps
7 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 860883
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Bourges
14:12
Vierzon
14:28
Salbris
14:58
Aubrais-(Les)
15:53
Paris-Austerlitz
6 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3916
Paris-Montparnasse 1-2
20:04
Agen
20:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8255
Bourges
21:12
Vierzon
21:26
Salbris
21:54
Aubrais-(Les)
8 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3924
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:35
Cahors
05:05
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3731
Bourges
05:39
Vierzon
05:55
Villefranche-Sur-Cher
06:01
Gièvres
06:07
Selles-Sur-Cher
06:16
St-Aignan-Noyers
06:21
Thesee
06:29
Montrichard
06:32
Chissay-En-Touraine
06:37
Chenonceaux
06:43
Bléré-La-Croix
06:49
St-Martin-Le-Beau
06:53
Azay-Sur-Cher
06:57
Veretz-Montlouis
07:03
St-Pierre-Des-Corps
5 h 51 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 860820
St-Pierre-Des-Corps
07:45
Poitiers
08:48
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
11:11
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4657
Bourges
07:13
Vierzon
07:25
Mennetou-Sur-Cher
07:32
Villefranche-Sur-Cher
07:39
Gièvres
07:46
Selles-Sur-Cher
07:56
St-Aignan-Noyers
08:08
Montrichard
08:15
Chenonceaux
08:22
Bléré-La-Croix
08:35
St-Pierre-Des-Corps
5 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
09:35
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Bourges
07:44
Mehun-Sur-Yèvre
07:55
Vierzon
5 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 861383
Vierzon
08:45
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
11:00
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:42
Gourdon
12:10
Cahors
12:36
Caussade (T.-Et-G.)
12:50
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3605
Bourges
08:44
Mehun-Sur-Yèvre
08:55
Vierzon
6 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 861387
Vierzon
09:44
Châteauroux
10:19
La Souterraine
 
Intercités 3615
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
12:59
Brive-La-Gaillarde
13:25
Souillac
13:41
Gourdon
14:09
Cahors
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3705
Bourges
13:38
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
6 h 20 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
17:19
Beautiran
17:27
Cérons
17:36
Langon
17:46
La Réole
17:57
Marmande
18:06
Tonneins
18:14
Aiguillon (Lot Et Gar)
18:20
Port-Ste-Marie
18:32
Agen
 
TER 866835
Agen
18:59
Lamagistère
19:04
Valence-D'agen
19:15
Moissac
19:22
Castelsarrasin
19:29
Lavilledieu
19:36
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871835
Bourges
13:38
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
7 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
20:07
Agen
20:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513
Bourges
16:07
Vierzon
5 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3914
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
19:03
Brive-La-Gaillarde
19:28
Souillac
19:44
Gourdon
20:12
Cahors
20:37
Caussade (T.-Et-G.)
20:51
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3645
Bourges
16:27
Vierzon
16:43
Villefranche-Sur-Cher
16:50
Gièvres
16:57
Selles-Sur-Cher
17:07
St-Aignan-Noyers
17:18
Montrichard
17:26
Chenonceaux
17:32
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
6 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:07
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8515
Bourges
19:01
Vierzon
19:17
Salbris
19:50
Aubrais-(Les)
10 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3918
Aubrais-(Les)
04:58
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3759

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00