Horaires de train Bourges - Nancy le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Nancy le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:09
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais - Orléans
08:53
Paris-Austerlitz
4 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3904
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Bourges
07:31
Vierzon
4 h 32 min
2 corresp.
Train 60852
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3604
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Bourges
07:59
Marmagne
08:05
Mehun-sur-Yévre
08:10
Foëcy
08:16
Vierzon-Forges
08:20
Vierzon
6 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 61554
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3606
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Bourges
10:49
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
5 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3910
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Bourges
14:24
Nevers
6 h 00 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 16841
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2573
Bourges
16:09
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais - Orléans
17:53
Paris-Austerlitz
4 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3914
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
5 h 35 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:47
Meuse TGV
21:05
Lorraine TGV
 
TGV 5445
Lorraine TGV
21:40
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68175

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Nancy

Gares de départ et d'arrivée