Horaires de train Bourges - Nancy le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Nancy le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:09
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
4 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3904
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Bourges
07:12
Marmagne
07:17
Mehun-Sur-Yèvre
07:22
Foëcy
07:28
Vierzon-Forges
07:32
Vierzon
4 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 861552
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3614
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Bourges
10:14
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
4 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3908
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Bourges
13:38
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
5 h 29 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Bourges
13:36
Vierzon
5 h 29 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4504
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Bourges
14:24
Nevers
6 h 00 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 16861
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2593
Bourges
16:09
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais-(Les)
17:53
Paris-Austerlitz
4 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3914
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
Bourges
16:24
Vierzon
4 h 43 min
2 corresp.
TER 16848
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
Bourges
16:44
Mehun-Sur-Yèvre
16:57
Vierzon
17:09
Salbris
17:19
Lamotte-Beuvron
17:28
La Ferté-St-Aubin
17:36
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:45
Orléans
6 h 37 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 861322
Orléans
18:31
Aubrais-(Les)
18:38
Cercottes
18:42
Chevilly
18:48
Artenay
18:53
Château-Gaillard
18:59
Toury
19:06
Boisseaux
19:14
Angerville
19:18
Monnerville
19:22
Guillerval
19:31
Etampes
20:03
Paris-Austerlitz
 
TER 860518
Paris-Est
22:05
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
22:47
Pagny-Sur-Moselle
22:54
Pont-À-Mousson
23:11
Nancy-Ville
 
TER 837594
Bourges
17:54
Nevers
5 h 52 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 4416
Nevers
19:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5978
Paris-Est
22:05
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
22:47
Pagny-Sur-Moselle
22:54
Pont-À-Mousson
23:11
Nancy-Ville
 
TER 837594
Bourges
10:12
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
4 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3908
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Bourges
14:24
Nevers
6 h 00 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 16861
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2593
Bourges
17:54
Nevers
5 h 52 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 4416
Nevers
19:59
Paris-Bercy
 
Intercités 5978
Paris-Est
22:05
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
22:47
Pagny-Sur-Moselle
22:54
Pont-À-Mousson
23:11
Nancy-Ville
 
TER 837594

Modifier votre trajet