Horaires de train Bourges - Nantes le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Nantes le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
08:34
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
08:59
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:57
St-Pierre-des-Corps
10:02
Tours
6 h 24 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 60854
Tours
10:52
Château-du-Loir
11:08
Ecommoy
11:21
Le Mans
 
Train 57010
Le Mans
12:31
Voivres
12:36
La Suze
12:43
Noyen
13:12
Sablé
13:21
Morannes
13:28
Etriché-Châteauneuf
13:33
Tiercé
13:37
Le Vieux-Briollay
13:45
Angers-St-Laud
 
Train 57323
Angers-St-Laud
14:38
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Bourges
10:50
Vierzon
11:27
Aubrais - Orléans
12:32
Paris-Austerlitz
5 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3910
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Bourges
14:12
Vierzon
14:28
Salbris
14:58
Aubrais - Orléans
15:53
Paris-Austerlitz
6 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3916
Paris-Montparnasse
18:03
Le Mans
 
TGV 8035
Le Mans
19:44
Angers-St-Laud
20:19
Nantes-Orléans
 
TGV 5489
Bourges
17:34
Vierzon
17:50
Villefranche-sur-Cher
17:57
Gièvres
18:04
Selles-sur-Cher
18:13
St-Aignan-Noyers
18:24
Montrichard
18:32
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:55
St-Pierre-des-Corps
3 h 27 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 60856
St-Pierre-des-Corps
19:38
Saumur-Rive-Droite
20:01
Angers-St-Laud
20:24
Ancenis
20:41
Nantes-Orléans
 
Train 60013
Bourges
20:06
Vierzon
21:14
St-Pierre-des-Corps
21:40
Tours
22:16
Saumur-Rive-Droite
22:41
Angers-St-Laud
23:20
Nantes-Orléans
3 h 35 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4506

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée