Horaires de train Bourges - Nantes le 22 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Nantes le Jeudi 22/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
06:34
Vierzon
06:45
Mennetou-sur-Cher
06:52
Villefranche-sur-Cher
06:58
Gièvres
07:05
Selles-sur-Cher
07:14
St-Aignan-Noyers
07:24
Montrichard
07:28
Chissay-en-Touraine
07:33
Chenonceaux
07:40
Bléré-la-Croix
07:55
St-Pierre-des-Corps
3 h 25 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 60850
St-Pierre-des-Corps
08:37
Saumur-Rive-Droite
09:00
Angers-St-Laud
09:40
Nantes-Orléans
 
Train 60001
Bourges
07:33
Vierzon
07:45
Mennetou-sur-Cher
07:53
Villefranche-sur-Cher
08:00
Gièvres
08:08
Selles-sur-Cher
08:18
St-Aignan-Noyers
08:29
Montrichard
08:36
Chenonceaux
08:42
Bléré-la-Croix
08:58
St-Pierre-des-Corps
3 h 48 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 60852
St-Pierre-des-Corps
10:25
Angers-St-Laud
11:01
Nantes-Orléans
 
TGV 5353
Bourges
07:59
Marmagne
08:05
Mehun-sur-Yévre
08:10
Foëcy
08:16
Vierzon-Forges
08:20
Vierzon
6 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 61554
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3606
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 06 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 60882
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:17
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Bourges
10:49
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
5 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3910
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Bourges
13:35
Vierzon
14:42
St-Pierre-des-Corps
14:47
Tours
4 h 51 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4504
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:53
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:17
Angers-St-Laud
17:45
Ancenis
18:02
Nantes-Orléans
 
Train 60113
Bourges
16:26
Vierzon
16:44
Villefranche-sur-Cher
16:52
Gièvres
17:00
Selles-sur-Cher
17:11
St-Aignan-Noyers
17:24
Montrichard
17:32
Chenonceaux
17:39
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
3 h 41 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:25
Ancenis
19:42
Nantes-Orléans
 
Train 60011
Bourges
20:06
Vierzon
21:12
St-Pierre-des-Corps
3 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4516
St-Pierre-des-Corps
22:09
Saumur-Rive-Droite
22:35
Angers-St-Laud
23:11
Nantes-Orléans
 
TGV 5381

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée