Horaires de train Bourges - Nantes le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Nantes le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
06:19
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:49
Selles-Sur-Cher
06:57
St-Aignan-Noyers
07:08
Montrichard
07:11
Chissay-En-Touraine
07:16
Chenonceaux
07:22
Bléré-La-Croix
07:37
St-Pierre-Des-Corps
07:42
Tours
3 h 47 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 860851
Tours
08:41
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
 
TER 860001
Bourges
07:13
Vierzon
07:25
Mennetou-Sur-Cher
07:32
Villefranche-Sur-Cher
07:39
Gièvres
07:46
Selles-Sur-Cher
07:56
St-Aignan-Noyers
08:08
Montrichard
08:15
Chenonceaux
08:22
Bléré-La-Croix
08:35
St-Pierre-Des-Corps
4 h 10 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
10:29
Angers-St-Laud
11:03
Nantes
 
TGV 5353
Bourges
07:12
Marmagne
07:17
Mehun-Sur-Yèvre
07:22
Foëcy
07:28
Vierzon-Forges
07:32
Vierzon
5 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 861552
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3614
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
 
TGV 8815
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:28
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
6 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 861554
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3624
Paris-Montparnasse 1-2
14:19
Nantes
 
TGV 8819
Bourges
08:46
Mehun-Sur-Yèvre
08:59
Vierzon
09:11
Salbris
09:21
Lamotte-Beuvron
09:30
La Ferté-St-Aubin
09:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
09:47
Orléans
5 h 58 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 861387
Orléans
12:04
Blois-Chambord
12:38
St-Pierre-Des-Corps
12:54
Tours
13:26
Saumur
13:51
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes
 
TER 860005
Bourges
10:12
Vierzon
4 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3908
Vierzon
10:29
Theillay
10:37
Salbris
10:44
Nouan-Le-Fuzelier
10:50
Lamotte-Beuvron
11:00
La Ferté-St-Aubin
11:08
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:17
Orléans
 
TER 861404
Orléans
12:04
Blois-Chambord
12:38
St-Pierre-Des-Corps
12:54
Tours
13:26
Saumur
13:51
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes
 
TER 860005
Bourges
13:38
Vierzon
14:38
St-Pierre-Des-Corps
14:43
Tours
4 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4504
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
17:47
Nantes
 
TER 860123
Bourges
16:26
Vierzon
16:42
Villefranche-Sur-Cher
16:49
Gièvres
16:57
Selles-Sur-Cher
17:07
St-Aignan-Noyers
17:18
Montrichard
17:25
Chenonceaux
17:32
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
3 h 44 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 16848
Tours
18:41
Saumur
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
19:45
Nantes
 
TER 860011
Bourges
20:06
Vierzon
21:12
St-Pierre-Des-Corps
3 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4516
St-Pierre-Des-Corps
22:06
Saumur
22:28
Angers-St-Laud
23:06
Nantes
 
TGV 5381
Bourges
10:10
Vierzon
4 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3908
Vierzon
10:29
Theillay
10:37
Salbris
10:44
Nouan-Le-Fuzelier
10:50
Lamotte-Beuvron
11:00
La Ferté-St-Aubin
11:08
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:17
Orléans
 
TER 861404
Orléans
12:04
Blois-Chambord
12:38
St-Pierre-Des-Corps
12:54
Tours
13:26
Saumur
13:51
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes
 
TER 860005
Bourges
20:06
Vierzon
21:12
St-Pierre-Des-Corps
3 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4516
St-Pierre-Des-Corps
22:06
Saumur
22:29
Angers-St-Laud
23:06
Nantes
 
TGV 5361
Bourges
07:44
Mehun-Sur-Yèvre
07:57
Vierzon
08:09
Salbris
08:19
Lamotte-Beuvron
08:28
La Ferté-St-Aubin
08:36
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:45
Orléans
7 h 00 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 861383
Orléans
12:04
Blois-Chambord
12:38
St-Pierre-Des-Corps
12:54
Tours
13:26
Saumur
13:51
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes
 
TER 860005

Modifier votre trajet