Horaires de train Bourges - Narbonne le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Narbonne le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
05:39
Vierzon
05:55
Villefranche-Sur-Cher
06:01
Gièvres
06:07
Selles-Sur-Cher
06:16
St-Aignan-Noyers
06:21
Thesee
06:29
Montrichard
06:32
Chissay-En-Touraine
06:37
Chenonceaux
06:43
Bléré-La-Croix
06:49
St-Martin-Le-Beau
06:53
Azay-Sur-Cher
06:57
Veretz-Montlouis
07:03
St-Pierre-Des-Corps
7 h 41 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 860820
St-Pierre-Des-Corps
07:45
Poitiers
08:48
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:01
Narbonne
 
Intercités 4657
Bourges
07:09
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
7 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3904
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Bourges
07:12
Marmagne
07:17
Mehun-Sur-Yèvre
07:22
Foëcy
07:28
Vierzon-Forges
07:32
Vierzon
7 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 861552
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Bourges
07:44
Mehun-Sur-Yèvre
07:55
Vierzon
8 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 861383
Vierzon
08:46
Châteauroux
09:58
Limoges-Bénédictins
11:00
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:12
Cahors
12:38
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:20
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:28
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
8 h 45 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 861554
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
15:08
Nîmes
15:35
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 2923
Montpellier-Saint-Roch
16:01
Frontignan
16:08
Sète
16:22
Agde
16:34
Béziers
16:50
Narbonne
 
TER 876421
Bourges
08:46
Mehun-Sur-Yèvre
08:57
Vierzon
8 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 861387
Vierzon
09:44
Châteauroux
10:19
La Souterraine
 
Intercités 3615
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
12:59
Brive-La-Gaillarde
13:25
Souillac
13:41
Gourdon
14:09
Cahors
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Bourges
10:14
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
9 h 01 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3908
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
 
TGV 6113
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
 
TER 979376
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:37
Baillargues
17:49
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:23
Agde
18:35
Béziers
18:50
Narbonne
 
TER 876425
Bourges
10:14
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
9 h 38 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3908
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:34
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-De-Crau
17:11
Arles
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:43
Nîmes
18:00
Lunel
18:20
Montpellier-Saint-Roch
18:33
Frontignan
18:41
Sète
18:57
Agde
19:11
Béziers
19:27
Narbonne
 
TER 876514
Bourges
10:14
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
10 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3908
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:28
Béziers
20:43
Narbonne
 
TGV 6231
Bourges
13:38
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
7 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-Sur-Allier
16:51
Lozanne
17:12
Lyon-Part-Dieu
8 h 03 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 16861
Lyon-Part-Dieu
18:40
Valence-Tgv
 
TGV 6815
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:50
Narbonne
 
TER 876431
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-Sur-Allier
16:51
Lozanne
17:12
Lyon-Part-Dieu
8 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 16861
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence-Tgv
21:00
Nîmes
21:30
Montpellier-Saint-Roch
22:10
Béziers
22:25
Narbonne
 
TGV 6825
Bourges
15:37
Nevers
7 h 23 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 860840
Nevers
16:38
Moulins-Sur-Allier
17:05
Vichy
 
Intercités 5963
Vichy
18:16
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
 
TER 875716
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence-Tgv
21:00
Nîmes
21:30
Montpellier-Saint-Roch
22:10
Béziers
22:25
Narbonne
 
TGV 6825
Bourges
16:09
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais-(Les)
17:53
Paris-Austerlitz
8 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3914
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:41
Montpellier-Saint-Roch
22:57
Sète
 
TGV 6219
Sète
23:22
Agde
23:34
Béziers
23:51
Narbonne
 
TER 876433
Bourges
16:24
Vierzon
7 h 50 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 16848
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:41
Montpellier-Saint-Roch
22:57
Sète
 
TGV 6219
Sète
23:22
Agde
23:34
Béziers
23:51
Narbonne
 
TER 876433
Bourges
19:01
Vierzon
19:17
Salbris
19:50
Aubrais-(Les)
13 h 19 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3918
Aubrais-(Les)
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3971
Toulouse-Matabiau
06:18
Montaudran
06:23
Labège-Innopole
06:26
Labège-Village
06:29
Escalquens
06:34
Montlaur
06:38
Baziège
06:42
Villenouvelle
06:47
Villefranche-Lauragais
06:53
Avignonet
07:04
Castelnaudary
07:15
Bram
07:28
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
 
TER 870603
Bourges
10:12
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
8 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3908
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 6065

Modifier votre trajet