Horaires de train Bourges - Orléans le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Orléans le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
06:42
Mehun-sur-Yévre
06:56
Vierzon
07:09
Salbris
07:19
Lamotte-Beuvron
07:28
La Ferté-Saint-Aubin
07:36
St-Cyr-en-Val
07:45
Orléans
1 h 12 min
Direct
6 arrêts
Train 61302
Bourges
07:09
Vierzon
07:23
Salbris
1 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3904
Salbris
07:39
Nouan-le-Fuzelier
07:44
Lamotte-Beuvron
07:54
La Ferté-Saint-Aubin
08:01
St-Cyr-en-Val
08:10
Orléans
 
Train 61420
Bourges
07:42
Mehun-sur-Yévre
07:55
Vierzon
08:09
Salbris
08:19
Lamotte-Beuvron
08:28
La Ferté-Saint-Aubin
08:36
St-Cyr-en-Val
08:45
Orléans
1 h 12 min
Direct
6 arrêts
Train 61382
Bourges
08:42
Mehun-sur-Yévre
08:55
Vierzon
09:09
Salbris
09:19
Lamotte-Beuvron
09:28
La Ferté-Saint-Aubin
09:36
St-Cyr-en-Val
09:45
Orléans
1 h 12 min
Direct
6 arrêts
Train 61386
Bourges
08:59
Marmagne
09:05
Mehun-sur-Yévre
09:11
Foëcy
09:16
Vierzon-Forges
09:20
Vierzon
2 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 61556
Vierzon
10:23
Theillay
10:31
Salbris
10:39
Nouan-le-Fuzelier
10:44
Lamotte-Beuvron
10:53
La Ferté-Saint-Aubin
11:01
St-Cyr-en-Val
11:09
Orléans
 
Train 61404
Bourges
10:49
Vierzon
11:21
Aubrais - Orléans
2 h 02 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3910
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Bourges
12:36
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:07
Selles-sur-Cher
13:16
St-Aignan-Noyers
13:28
Montrichard
13:35
Chenonceaux
13:41
Bléré-la-Croix
13:57
St-Pierre-des-Corps
3 h 04 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 60830
St-Pierre-des-Corps
14:23
Amboise
14:34
Onzain-Chaumont sur Loire
14:44
Blois-Chambord
14:55
Mer (Loir-et-Cher)
15:02
Beaugency
15:08
Meung-sur-Loire
15:20
Orléans
 
Train 16820
Bourges
16:09
Vierzon
16:25
Salbris
16:50
Aubrais - Orléans
1 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3914
Aubrais - Orléans
17:32
Orléans
 
Intercités 14055
Bourges
16:42
Mehun-sur-Yévre
16:55
Vierzon
17:09
Salbris
17:19
Lamotte-Beuvron
17:28
La Ferté-Saint-Aubin
17:36
St-Cyr-en-Val
17:45
Orléans
1 h 12 min
Direct
6 arrêts
Train 61322
Bourges
17:42
Mehun-sur-Yévre
17:55
Vierzon
18:09
Salbris
18:19
Lamotte-Beuvron
18:28
La Ferté-Saint-Aubin
18:36
St-Cyr-en-Val
18:45
Orléans
1 h 12 min
Direct
6 arrêts
Train 61392
Bourges
18:42
Mehun-sur-Yévre
18:55
Vierzon
19:09
Salbris
19:20
Lamotte-Beuvron
19:29
La Ferté-Saint-Aubin
19:37
St-Cyr-en-Val
19:46
Orléans
1 h 13 min
Direct
6 arrêts
Train 61394
Bourges
19:01
Vierzon
19:17
Salbris
19:50
Aubrais - Orléans
1 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3918
Aubrais - Orléans
20:00
Orléans
 
Train 60519
Bourges
19:42
Mehun-sur-Yévre
19:55
Vierzon
20:09
Salbris
20:19
Lamotte-Beuvron
20:28
La Ferté-Saint-Aubin
20:36
St-Cyr-en-Val
20:45
Orléans
1 h 12 min
Direct
6 arrêts
Train 61396

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée