Horaires de train Bourges - Orléans le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Orléans le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:09
Vierzon
07:25
Salbris
07:52
Aubrais - Orléans
1 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3904
Aubrais - Orléans
08:32
Orléans
 
Train 60503
Bourges
07:43
Mehun-sur-Yévre
07:55
Vierzon
08:08
Salbris
08:19
Lamotte-Beuvron
08:29
La Ferté-Saint-Aubin
08:37
St-Cyr-en-Val
08:45
Orléans
1 h 12 min
Direct
6 arrêts
Train 61383
Bourges
08:32
Vierzon
2 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 60854
Vierzon
10:23
Theillay
10:31
Salbris
10:39
Nouan-le-Fuzelier
10:44
Lamotte-Beuvron
10:53
La Ferté-Saint-Aubin
11:01
St-Cyr-en-Val
11:09
Orléans
 
Train 61404
Bourges
10:49
Vierzon
11:21
Aubrais - Orléans
2 h 02 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3910
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Bourges
12:34
Vierzon
1 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 60830
Vierzon
13:23
Theillay
13:31
Salbris
13:39
Nouan-le-Fuzelier
13:44
Lamotte-Beuvron
13:54
La Ferté-Saint-Aubin
14:01
St-Cyr-en-Val
14:10
Orléans
 
Train 61410
Bourges
16:09
Vierzon
16:25
Salbris
16:50
Aubrais - Orléans
1 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3914
Aubrais - Orléans
17:32
Orléans
 
Intercités 14055
Bourges
17:32
Vierzon
1 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 60856
Vierzon
18:21
Theillay
18:29
Salbris
18:37
Nouan-le-Fuzelier
18:43
Lamotte-Beuvron
18:52
La Ferté-Saint-Aubin
19:00
St-Cyr-en-Val
19:10
Orléans
 
Train 61416
Bourges
18:43
Mehun-sur-Yévre
18:55
Vierzon
19:08
Salbris
19:19
Lamotte-Beuvron
19:29
La Ferté-Saint-Aubin
19:37
St-Cyr-en-Val
19:45
Orléans
1 h 12 min
Direct
6 arrêts
Train 61394
Bourges
19:01
Vierzon
19:17
Salbris
19:50
Aubrais - Orléans
1 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3922
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée