Horaires de train Bourges - Pau le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Pau le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:57
Gièvres
11:05
Selles-sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:32
Chenonceaux
11:38
Bléré-la-Croix
11:54
St-Pierre-des-Corps
8 h 54 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 60882
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Dax
18:32
Puyoô
18:43
Orthez
18:55
Artix
19:07
Pau
 
Train 67232
Bourges
10:49
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
9 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3910
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:02
Pau
 
TGV 8591
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
6 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:00
Pau
 
TGV 8593
Bourges
21:12
Vierzon
21:26
Salbris
21:54
Aubrais - Orléans
9 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3924
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:35
Pau
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée