Horaires de train Bourges - Périgueux le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Périgueux le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:42
Mehun-sur-Yévre
07:53
Vierzon
4 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 61382
Vierzon
08:29
Issoudun
08:45
Châteauroux
09:23
La Souterraine
09:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3601
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:29
Bussière-Galant
11:37
La Coquille
11:48
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:12
Périgueux
 
Train 65513
Bourges
07:59
Marmagne
08:05
Mehun-sur-Yévre
08:10
Foëcy
08:16
Vierzon-Forges
08:20
Vierzon
4 h 20 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 61554
Vierzon
09:01
Reuilly
09:12
Issoudun
09:21
Neuvy-Pailloux
09:30
Châteauroux
 
Train 61423
Châteauroux
10:56
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3611
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:29
Bussière-Galant
11:37
La Coquille
11:48
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:12
Périgueux
 
Train 65513
Bourges
08:59
Marmagne
09:05
Mehun-sur-Yévre
09:11
Foëcy
09:16
Vierzon-Forges
09:20
Vierzon
4 h 57 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 61556
Vierzon
10:43
Châteauroux
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:27
La Souterraine
11:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:38
Nexon
12:46
Lafarge
13:01
Bussière-Galant
13:08
La Coquille
13:20
Thiviers
13:27
Négrondes
13:42
Château-l'Evêque
13:49
Périgueux
 
Train 68205
Bourges
10:47
Vierzon
6 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3910
Vierzon
13:55
Châteauroux
15:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
15:27
L'Aiguille
15:37
Nexon
15:44
Lafarge
15:51
Bussière-Galant
15:59
La Coquille
16:12
Thiviers
16:19
Négrondes
16:27
Agonac
16:35
Château-l'Evêque
16:42
Périgueux
 
Train 68235
Bourges
13:42
Mehun-sur-Yévre
13:53
Vierzon
4 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 61390
Vierzon
14:23
Reuilly
14:33
Issoudun
14:41
Neuvy-Pailloux
14:50
Châteauroux
 
Train 61411
Châteauroux
17:01
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:26
Nexon
17:39
Bussière-Galant
17:47
La Coquille
18:00
Thiviers
18:07
Négrondes
18:22
Périgueux
 
Train 65517
Bourges
16:59
Marmagne
17:05
Mehun-sur-Yévre
17:11
Foëcy
17:16
Vierzon-Forges
17:20
Vierzon
4 h 51 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 61570
Vierzon
17:44
Reuilly
17:54
Issoudun
18:09
Châteauroux
18:24
Argenton-sur-Creuse
18:36
Eguzon
18:42
St-Sébastien
18:53
La Souterraine
18:59
Fromental
19:07
Bersac
19:12
Saint-Sulpice-Laurière
19:18
La Jonchère
19:24
Ambazac
19:30
Les Bardys
19:38
Limoges-Bénédictins
 
Train 61461
Limoges-Bénédictins
20:41
Nexon
21:00
Bussière-Galant
21:09
La Coquille
21:23
Thiviers
21:43
Périgueux
 
Train 68209
Bourges
17:42
Mehun-sur-Yévre
17:53
Vierzon
4 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 61392
Vierzon
18:32
Reuilly
18:42
Issoudun
18:56
Châteauroux
 
Train 61443
Châteauroux
20:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3661
Limoges-Bénédictins
21:27
Nexon
21:40
Bussière-Galant
21:47
La Coquille
21:58
Thiviers
22:19
Périgueux
 
Train 68217
Bourges
20:04
Vierzon
4 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4506
Vierzon
21:29
Châteauroux
21:48
Argenton-sur-Creuse
22:16
La Souterraine
22:46
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3663
Limoges-Bénédictins
23:23
Nexon
23:35
Bussière-Galant
23:42
La Coquille
23:53
Thiviers
00:16
Périgueux
 
Train 68219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée