Horaires de train Bourges - Périgueux le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Périgueux le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:42
Mehun-sur-Yévre
07:53
Vierzon
4 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 61382
Vierzon
08:29
Issoudun
08:45
Châteauroux
09:23
La Souterraine
09:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3601
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:29
Bussière-Galant
11:36
La Coquille
11:48
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:12
Périgueux
 
Train 65513
Bourges
08:59
Marmagne
09:05
Mehun-sur-Yévre
09:11
Foëcy
09:16
Vierzon-Forges
09:20
Vierzon
4 h 57 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 61556
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:38
Nexon
12:46
Lafarge
13:01
Bussière-Galant
13:08
La Coquille
13:20
Thiviers
13:27
Négrondes
13:35
Agonac
13:42
Château-l'Evêque
13:49
Périgueux
 
Train 68205
Bourges
12:36
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:07
Selles-sur-Cher
13:16
St-Aignan-Noyers
13:28
Montrichard
13:35
Chenonceaux
13:41
Bléré-la-Croix
13:57
St-Pierre-des-Corps
7 h 12 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 60830
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:07
Libourne
 
TGV 8433
Libourne
18:35
Coutras
18:42
St-Médard-de-Guizières
18:46
St-Seurin-sur-l'Isle
18:54
Montpon-sur-l'Isle
19:04
Mussidan
19:12
Neuvic (Dordogne)
19:18
St-Astier
19:28
Périgueux
 
Train 65386
Bourges
16:59
Marmagne
17:05
Mehun-sur-Yévre
17:11
Foëcy
17:16
Vierzon-Forges
17:20
Vierzon
4 h 51 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 61570
Vierzon
17:44
Reuilly
17:54
Issoudun
18:09
Châteauroux
18:25
Argenton-sur-Creuse
18:37
Eguzon
18:42
St-Sébastien
18:53
La Souterraine
18:59
Fromental
19:06
Bersac
19:12
Saint-Sulpice-Laurière
19:18
La Jonchère
19:24
Ambazac
19:29
Les Bardys
19:38
Limoges-Bénédictins
 
Train 61461
Limoges-Bénédictins
20:41
Nexon
21:00
Bussière-Galant
21:09
La Coquille
21:23
Thiviers
21:43
Périgueux
 
Train 68209
Bourges
18:59
Vierzon
3 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3918
Vierzon
19:55
Châteauroux
21:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3669
Limoges-Bénédictins
21:27
Nexon
21:40
Bussière-Galant
21:47
La Coquille
21:58
Thiviers
22:19
Périgueux
 
Train 68217
Bourges
19:42
Mehun-sur-Yévre
19:53
Vierzon
5 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 61396
Vierzon
21:40
Châteauroux
21:57
Argenton-sur-Creuse
22:23
La Souterraine
22:52
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681
Limoges-Bénédictins
00:23
Thiviers
01:10
Périgueux
 
Bus/Autocar 26419

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée