Horaires de train Bourges - Périgueux le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Périgueux le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:44
Mehun-Sur-Yèvre
07:55
Vierzon
3 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 861383
Vierzon
08:46
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
10:28
Nexon
10:54
Thiviers
11:14
Périgueux
 
TER 865553
Bourges
08:46
Mehun-Sur-Yèvre
08:57
Vierzon
5 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 861387
Vierzon
09:44
Châteauroux
10:21
La Souterraine
10:58
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:03
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
13:00
Terrasson
13:06
Condat-Le-Lardin
13:18
Thenon
13:33
Niversac
13:41
Périgueux
 
TER 865424
Bourges
10:32
Vierzon
5 h 09 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 860883
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
14:09
L'aiguille
14:18
Nexon
14:26
Lafarge
14:33
Bussière-Galant
14:41
La Coquille
14:51
Thiviers
15:00
Négrondes
15:08
Agonac
15:14
Château-L'evêque
15:21
Périgueux
 
TER 868253
Bourges
13:38
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
5 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
17:30
Cenon
17:46
Libourne
18:01
Coutras
18:07
St-Médard-De-Guizières
18:11
St-Seurin-Sur-L'isle
18:20
Montpon-Ménestérol
18:30
Mussidan
18:37
Neuvic (Dordogne)
18:44
St-Astier
18:54
Périgueux
 
TER 865342
Bourges
16:07
Vierzon
3 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3914
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:27
Nexon
18:53
Thiviers
19:14
Périgueux
 
TER 865557
Bourges
16:44
Mehun-Sur-Yèvre
16:55
Vierzon
4 h 53 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 861322
Vierzon
17:41
Reuilly (Indre)
17:51
Issoudun
18:05
Châteauroux
18:20
Argenton-Sur-Creuse
18:32
Eguzon
18:38
St-Sébastien
18:49
La Souterraine
18:55
Fromental
19:03
Bersac
19:12
St-Sulpice-Laurière
19:19
La Jonchère
19:25
Ambazac
19:29
Les Bardys
19:38
Limoges-Bénédictins
 
TER 861461
Limoges-Bénédictins
20:35
Nexon
20:48
Bussière-Galant
20:55
La Coquille
21:06
Thiviers
21:27
Périgueux
 
TER 868265
Bourges
20:04
Vierzon
4 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4516
Vierzon
20:38
Issoudun
20:55
Châteauroux
21:33
La Souterraine
22:08
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3675
Limoges-Bénédictins
23:27
Nexon
23:40
Bussière-Galant
23:47
La Coquille
23:57
Thiviers
00:18
Périgueux
 
TER 868269
Bourges
08:45
Mehun-Sur-Yèvre
08:56
Vierzon
5 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 861387
Vierzon
09:44
Châteauroux
10:21
La Souterraine
10:58
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:03
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
13:00
Terrasson
13:06
Condat-Le-Lardin
13:18
Thenon
13:33
Niversac
13:41
Périgueux
 
TER 865424
Bourges
10:10
Vierzon
5 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3908
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
14:09
L'aiguille
14:18
Nexon
14:26
Lafarge
14:33
Bussière-Galant
14:41
La Coquille
14:51
Thiviers
15:00
Négrondes
15:08
Agonac
15:14
Château-L'evêque
15:21
Périgueux
 
TER 868253

Modifier votre trajet