Horaires de train Bourges - Perpignan le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Perpignan le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:09
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais - Orléans
08:53
Paris-Austerlitz
8 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3904
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
 
TGV 6063
Bourges
07:11
Vierzon
9 h 47 min
5 corresp.
22 arrêts
Train 60853
Vierzon
07:26
Theillay
07:34
Salbris
07:42
Nouan-le-Fuzelier
07:47
Lamotte-Beuvron
07:56
La Ferté-Saint-Aubin
08:04
St-Cyr-en-Val
08:12
Orléans
 
Train 61420
Orléans
08:35
Aubrais - Orléans
09:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14044
Paris-Gare de Lyon
12:57
Avignon TGV
 
TGV 6175
Avignon TGV
13:15
Avignon Ville
 
Train 79318
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:57
Narbonne
16:09
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-sur-Yévre
08:22
Foëcy
08:28
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
9 h 35 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 61554
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3624
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-la-Nouvelle
17:17
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
Bourges
08:44
Mehun-sur-Yévre
08:55
Vierzon
9 h 06 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 61387
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:56
Limoges-Bénédictins
11:33
Uzerche
11:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3615
Brive-la-Gaillarde
12:30
Souillac
12:46
Gourdon
13:13
Cahors
13:37
Caussade
13:53
Montauban-Ville-Bourbon
14:01
Montbartier
14:06
Dieupentale
14:11
Grisolles
14:16
Castelnau-d'Estrefonds
14:21
St-Jory
14:28
Lacourtensourt
14:33
Toulouse-Matabiau
 
Train 71645
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Narbonne
17:10
Port-la-Nouvelle
17:17
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
Bourges
10:37
Nevers
11:15
Moulins-sur-Allier
11:41
Saint-Germain-des-Fossés
12:27
Roanne
13:29
Lyon-Part-Dieu
8 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4412
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:33
Narbonne
18:05
Perpignan
 
Train 9743
Bourges
10:12
Vierzon
10:58
Aubrais - Orléans
11:53
Paris-Austerlitz
9 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3908
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 6067
Bourges
10:37
Nevers
11:15
Moulins-sur-Allier
11:41
Saint-Germain-des-Fossés
12:27
Roanne
13:29
Lyon-Part-Dieu
8 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4412
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:33
Narbonne
18:05
Perpignan
 
Train 9743
Bourges
12:17
Vierzon
8 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60830
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Gare de Lyon
18:08
Nîmes
18:41
Montpellier Saint-Roch
19:01
Sète
19:16
Agde
19:31
Béziers
19:47
Narbonne
20:20
Perpignan
 
TGV 6235
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-sur-Allier
16:51
Lozanne
17:12
Lyon-Part-Dieu
8 h 53 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 16861
Lyon-Part-Dieu
18:39
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6815
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:57
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:17
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76431
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-sur-Allier
16:51
Lozanne
17:12
Lyon-Part-Dieu
9 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 16861
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:33
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
21:46
Montpellier Saint-Roch
22:05
Sète
22:20
Agde
22:35
Béziers
22:52
Narbonne
23:25
Perpignan
 
TGV 6217
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-sur-Allier
16:51
Lozanne
17:12
Lyon-Part-Dieu
10 h 00 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 16861
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:06
Montpellier Saint-Roch
22:25
Sète
22:41
Agde
22:54
Béziers
23:11
Narbonne
23:47
Perpignan
 
TGV 9837
Bourges
15:37
Nevers
8 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 60840
Nevers
16:38
Moulins-sur-Allier
17:05
Vichy
 
Intercités 5963
Vichy
18:16
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75716
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:06
Montpellier Saint-Roch
22:25
Sète
22:41
Agde
22:54
Béziers
23:11
Narbonne
23:47
Perpignan
 
TGV 9837
Bourges
16:09
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais - Orléans
17:53
Paris-Austerlitz
8 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3914
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:08
Nîmes
22:38
Montpellier Saint-Roch
22:57
Sète
23:13
Agde
23:27
Béziers
23:43
Narbonne
00:21
Perpignan
 
TGV 6219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée