Horaires de train Bourges - Poitiers le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Poitiers le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
08:34
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
08:59
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
2 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 60854
St-Pierre-des-Corps
10:42
Poitiers
 
TGV 5201
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:57
St-Pierre-des-Corps
12:02
Tours
3 h 29 min
1 corresp.
21 arrêts
Train 60882
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
 
Train 63037
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
2 h 37 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Bourges
17:34
Vierzon
17:50
Villefranche-sur-Cher
17:57
Gièvres
18:04
Selles-sur-Cher
18:13
St-Aignan-Noyers
18:24
Montrichard
18:32
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:55
St-Pierre-des-Corps
3 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 60856
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée