Horaires de train Bourges - Pontarlier le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Pontarlier le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
06:36
St-Germain-du-Puy
06:46
Avord
06:53
Bengy
06:58
Nérondes
07:07
La Guerche-sur-l'Aubois
07:21
Nevers
6 h 03 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 61601
Nevers
07:42
Imphy
07:57
Decize
08:06
Cercy-la-Tour
08:25
Luzy (Nièvre)
08:40
Etang
08:55
Le Creusot
09:03
Montchanin
09:28
Beaune
09:52
Dijon Ville
 
Train 93155
Dijon Ville
10:21
Genlis
10:29
Auxonne
10:37
Dole Ville
 
Train 94231
Dole Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-et-Senans
11:43
Mouchard
12:03
Andelot (Jura)
12:17
Frasne
12:22
La Rivière
12:27
Ste-Colombe (Doubs)
12:33
Pontarlier (F)
 
Train 95715
Bourges
09:29
Nevers
09:42
Imphy
09:56
Decize
10:06
Cercy-la-Tour
10:25
Luzy (Nièvre)
10:39
Etang
10:55
Le Creusot
11:03
Montchanin
11:28
Beaune
11:53
Dijon Ville
6 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 60873
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:41
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:06
Pontarlier (F)
 
Train 96441

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée