Horaires de train Bourges - Pontarlier le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Pontarlier le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
06:35
St-Germain-du-Puy
06:44
Avord
06:51
Bengy
06:56
Nérondes
07:04
La Guerche-sur-l'Aubois
07:17
Nevers
6 h 05 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 61601
Nevers
07:40
Imphy
07:55
Decize
08:05
Cercy-la-Tour
08:24
Luzy (Nièvre)
08:39
Etang
08:54
Le Creusot
09:02
Montchanin
09:28
Beaune
09:51
Dijon Ville
 
Train 93154
Dijon Ville
10:32
Auxonne
10:40
Dole Ville
 
Train 94231
Dole Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-et-Senans
11:43
Mouchard
12:04
Andelot (Jura)
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe (Doubs)
12:34
Pontarlier (F)
 
Train 95715
Bourges
09:24
Nevers
09:35
Imphy
09:50
Decize
10:00
Cercy-la-Tour
10:19
Luzy (Nièvre)
10:33
Etang
10:49
Le Creusot
11:00
Montchanin
11:28
Beaune
11:54
Dijon Ville
6 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 60872
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:42
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:20
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 47441
Bourges
12:17
Vierzon
7 h 36 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 60830
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
17:59
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe (Doubs)
19:36
Pontarlier (F)
 
Train 95731
Bourges
14:24
Nevers
7 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 16861
Nevers
15:41
Imphy
15:56
Decize
16:06
Cercy-la-Tour
16:25
Luzy (Nièvre)
16:40
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:30
Beaune
17:54
Dijon Ville
 
Train 93162
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
20:16
Mouchard
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:20
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 47459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée