Horaires de train Bourges - Pontarlier le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Pontarlier le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
10:35
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
12:14
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
9 h 47 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois (Jura)
18:39
Mouchard
 
TER 895807
Mouchard
19:05
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731

Modifier votre trajet