Horaires de train Bourges - Reims le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Reims le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
3 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3904
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Bourges
07:11
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
6 h 41 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 860852
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
 
TGV 5440
Champagne-Ardenne
13:26
Reims-Maison-Blanche
13:29
Franchet-D'espèrey
13:32
Reims
 
TER 840539
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:02
Paris-Austerlitz
3 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3908
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Bourges
12:17
Vierzon
4 h 14 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 860830
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:26
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Bourges
13:47
Mehun-Sur-Yèvre
13:58
Vierzon
14:11
Salbris
14:22
Lamotte-Beuvron
14:31
La Ferté-St-Aubin
14:39
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:47
Orléans
4 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 861390
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Est
18:14
Reims
 
TGV 2747
Bourges
16:08
Vierzon
16:24
Salbris
16:54
Aubrais-(Les)
17:53
Paris-Austerlitz
3 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3914
Paris-Est
19:14
Reims
 
TGV 2253
Bourges
16:11
Marmagne
16:17
Mehun-Sur-Yèvre
16:22
Foëcy
16:28
Vierzon-Forges
16:32
Vierzon
4 h 27 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 861568
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Est
20:04
Champagne-Ardenne
 
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:32
Reims
 
TER 839813
Bourges
16:47
Mehun-Sur-Yèvre
16:58
Vierzon
17:10
Salbris
17:21
Lamotte-Beuvron
17:30
La Ferté-St-Aubin
17:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:47
Orléans
5 h 7 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 861322
Orléans
18:31
Aubrais-(Les)
18:38
Cercottes
18:42
Chevilly
18:48
Artenay
18:53
Château-Gaillard
18:59
Toury
19:09
Boisseaux
19:16
Angerville
19:21
Monnerville
19:25
Guillerval
19:34
Etampes
20:06
Paris-Austerlitz
 
TER 860518
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Bourges
16:08
Vierzon
16:24
Salbris
16:54
Aubrais-(Les)
17:53
Paris-Austerlitz
3 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3914
Paris-Est
19:14
Reims
 
TGV 2253

Modifier votre trajet