Horaires de train Bourges - Riom le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Riom le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:36
St-Germain-du-Puy
07:46
Avord
07:53
Bengy
07:58
Nérondes
08:07
La Guerche-sur-l'Aubois
08:21
Nevers
2 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 61363
Nevers
09:32
Moulins-sur-Allier
10:01
Vichy
10:22
Riom (F)
 
Intercités 5951
Bourges
09:25
Nevers
3 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 60873
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:22
Riom (F)
 
Intercités 5955
Bourges
14:24
Nevers
2 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 16841
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:22
Riom (F)
 
Intercités 5959
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
3 h 51 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 3909
Montluçon-Ville
17:06
Montluçon-Rimard
17:16
Commentry
17:31
Lapeyrouse
17:47
Bellenaves
18:04
Gannat
18:14
Aigueperse
18:19
Aubiat
18:24
Pontmort
18:29
Riom (F)
 
Train 73110
Bourges
16:36
St-Germain-du-Puy
16:46
Avord
16:53
Bengy
16:58
Nérondes
17:07
La Guerche-sur-l'Aubois
17:21
Nevers
2 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 61613
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:22
Riom (F)
 
Intercités 5971
Bourges
17:36
St-Germain-du-Puy
17:46
Avord
17:53
Bengy
17:58
Nérondes
18:07
La Guerche-sur-l'Aubois
18:21
Nevers
2 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 61373
Nevers
19:32
Moulins-sur-Allier
20:01
Vichy
20:22
Riom (F)
 
Intercités 5973
Bourges
19:57
St-Germain-du-Puy
20:06
Avord
20:12
Bengy
20:17
Nérondes
20:26
La Guerche-sur-l'Aubois
20:38
Nevers
2 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 60847
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:22
Riom (F)
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Riom

Gares de départ et d'arrivée