Horaires de train Bourges - Riom le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Riom le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
14:24
Nevers
2 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 16840
Nevers
15:40
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:30
Riom (F)
 
Intercités 5959
Bourges
15:37
Nevers
2 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 60840
Nevers
16:38
Moulins-sur-Allier
17:07
Vichy
17:28
Riom (F)
 
Intercités 5963
Bourges
17:55
Nevers
2 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4406
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:07
Vichy
19:29
Riom (F)
 
Intercités 5971
Bourges
19:48
Nevers
2 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 60878
Nevers
20:41
Moulins-sur-Allier
21:10
Vichy
21:32
Riom (F)
 
Intercités 5979
Bourges
20:15
St-Germain-du-Puy
20:25
Avord
20:33
Bengy
20:38
Nérondes
20:47
La Guerche-sur-l'Aubois
21:01
Nevers
2 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 60846
Nevers
21:42
Moulins-sur-Allier
22:11
Vichy
22:32
Riom (F)
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Riom

Gares de départ et d'arrivée