Horaires de train Bourges - Riom le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Riom le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:36
St-Germain-du-Puy
07:46
Avord
07:53
Bengy
07:58
Nérondes
08:07
La Guerche-sur-l'Aubois
08:21
Nevers
2 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 61363
Nevers
09:32
Moulins-sur-Allier
09:58
Vichy
10:23
Riom (F)
 
Intercités 5951
Bourges
09:25
Nevers
3 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 60873
Nevers
11:33
Moulins-sur-Allier
12:00
Vichy
12:26
Riom (F)
 
Intercités 5955
Bourges
17:51
Nevers
2 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4417
Nevers
18:33
Moulins-sur-Allier
19:00
Vichy
19:25
Riom (F)
 
Intercités 5971
Bourges
17:36
St-Germain-du-Puy
17:46
Avord
17:53
Bengy
17:58
Nérondes
18:07
La Guerche-sur-l'Aubois
18:21
Nevers
3 h 09 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 61373
Nevers
19:44
Moulins-sur-Allier
20:15
Vichy
20:39
Riom (F)
 
Intercités 5973
Bourges
19:57
St-Germain-du-Puy
20:06
Avord
20:12
Bengy
20:17
Nérondes
20:26
La Guerche-sur-l'Aubois
20:38
Nevers
2 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 60847
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
22:03
Vichy
22:29
Riom (F)
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Riom

Gares de départ et d'arrivée