Horaires de train Bourges - Roanne le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Roanne le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
14:26
Nevers
14:57
Moulins-sur-Allier
15:16
Dompierre-Sept-Fons
15:25
Gilly-sur-Loire
15:40
Digoin
15:50
Paray-le-Monial
3 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 16841
Paray-le-Monial
16:34
Marcigny-St-Martin-du-Lac
16:51
Pouilly-sous-Charlieu
17:01
Roanne Arsenal
17:15
Roanne
 
Bus/Autocar 59749
Bourges
18:10
Nevers
18:20
Saincaize
18:46
Moulins-sur-Allier
19:09
Saint-Germain-des-Fossés
19:54
Roanne
2 h 40 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4407
Bourges
19:26
Nevers
19:38
Imphy
19:53
Decize
20:03
Cercy-la-Tour
20:22
Luzy (Nièvre)
20:36
Etang
20:52
Le Creusot
20:57
Montchanin
4 h 20 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 60879
Montchanin
22:12
Paray-le-Monial
22:32
Marcigny-St-Martin-du-Lac
22:49
Pouilly-sous-Charlieu
22:59
Roanne Arsenal
23:07
Roanne
 
Bus/Autocar 59759
Bourges
19:57
St-Germain-du-Puy
20:06
Avord
20:12
Bengy
20:17
Nérondes
20:26
La Guerche-sur-l'Aubois
20:38
Nevers
4 h 37 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 60847
Nevers
21:34
Moulins-sur-Allier
 
Intercités 5983
Moulins-sur-Allier
21:53
Montbeugny Centre
22:00
Thiel-sur-Acolin (Bus)
22:09
Dompierre-Sept-Fons
22:17
Diou ville allier
22:23
Gilly-sur-Loire
22:29
Perrigny-sur-Loire
22:34
St-Agnan
22:44
Digoin
22:58
Paray-le-Monial
 
Bus/Autocar 31763
Paray-le-Monial
23:53
Marcigny-St-Martin-du-Lac
00:10
Pouilly-sous-Charlieu
00:20
Roanne Arsenal
00:28
Roanne
 
Bus/Autocar 59761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée