Horaires de train Bourges - Roanne le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Roanne le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
06:36
St-Germain-du-Puy
06:46
Avord
06:53
Bengy
06:58
Nérondes
07:07
La Guerche-sur-l'Aubois
07:21
Nevers
4 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 61601
Nevers
08:34
Saincaize
08:44
Saint-Pierre-le-Moutier
09:01
Moulins-sur-Allier
09:18
Dompierre-Sept-Fons
09:28
Gilly-sur-Loire
09:42
Digoin
09:52
Paray-le-Monial
 
Train 93905
Paray-le-Monial
10:36
Marcigny-St-Martin-du-Lac
10:53
Pouilly-sous-Charlieu
11:03
Roanne Arsenal
11:12
Roanne
 
Bus/Autocar 59747
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:16
Moulins-sur-Allier
11:41
Saint-Germain-des-Fossés
12:25
Roanne
2 h 37 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4413
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-sur-Allier
15:21
Dompierre-Sept-Fons
15:30
Gilly-sur-Loire
15:45
Digoin
15:55
Paray-le-Monial
3 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 16843
Paray-le-Monial
16:34
Marcigny-St-Martin-du-Lac
16:51
Pouilly-sous-Charlieu
17:01
Roanne Arsenal
17:15
Roanne
 
Bus/Autocar 59749
Bourges
18:09
Nevers
18:18
Saincaize
18:43
Moulins-sur-Allier
19:06
Saint-Germain-des-Fossés
19:46
Roanne
2 h 31 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4417
Bourges
19:26
Nevers
19:37
Imphy
19:51
Decize
20:01
Cercy-la-Tour
20:20
Luzy (Nièvre)
20:35
Etang
20:51
Le Creusot
20:57
Montchanin
4 h 26 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 60879
Montchanin
22:18
Paray-le-Monial
22:38
Marcigny-St-Martin-du-Lac
22:55
Pouilly-sous-Charlieu
23:05
Roanne Arsenal
23:13
Roanne
 
Bus/Autocar 59759

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée