Horaires de train Bourges - Roubaix le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Roubaix le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:09
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais - Orléans
08:53
Paris-Austerlitz
4 h 28 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 3904
Paris-Austerlitz RER
09:08
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42174
Paris St-Michel/Notre-Dame
09:26
Paris Châtelet les Halles
09:29
Paris Nord RER
 
Transilien 80409
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
11:17
Roubaix
 
Intercités 19713
Bourges
07:09
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais - Orléans
08:53
Paris-Austerlitz
5 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3904
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:16
Croix-Wasquehal
12:19
Roubaix
 
Intercités 19717
Bourges
08:34
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
08:59
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 03 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 60854
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 60882
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5264
Lille-Flandres
15:17
Roubaix
 
Intercités 19723
Bourges
10:49
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
4 h 47 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 3910
Paris-Austerlitz RER
12:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48106
Paris St-Michel/Notre-Dame
12:53
Paris Châtelet les Halles
12:57
Paris Nord RER
13:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
13:26
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80624
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5265
Lille-Flandres
15:17
Roubaix
 
Intercités 19723
Bourges
10:49
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
5 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3910
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:12
Croix-Wasquehal
16:15
Croix-l'Allumette
16:17
Roubaix
 
Intercités 19727
Bourges
12:36
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:07
Selles-sur-Cher
13:16
St-Aignan-Noyers
13:28
Montrichard
13:35
Chenonceaux
13:41
Bléré-la-Croix
13:57
St-Pierre-des-Corps
6 h 03 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 60830
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7565
Lille-Flandres
18:16
Croix-Wasquehal
18:19
Roubaix
 
Intercités 19731
Bourges
16:09
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais - Orléans
17:53
Paris-Austerlitz
4 h 28 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 3914
Paris-Austerlitz RER
18:07
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48150
Paris St-Michel/Notre-Dame
18:26
Paris Châtelet les Halles
18:29
Paris Nord RER
 
Transilien 84656
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:17
Roubaix
 
Intercités 19737
Bourges
16:09
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais - Orléans
17:53
Paris-Austerlitz
5 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3914
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Lille-Flandres
21:17
Roubaix
 
Intercités 19741
Bourges
16:24
Vierzon
5 h 12 min
3 corresp.
Train 16848
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Lille-Flandres
21:17
Roubaix
 
Intercités 19741
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
5 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:52
Douai
21:11
Lille-Flandres
 
TGV 5266
Lille-Flandres
21:59
Roubaix
 
Bus/Autocar 46101

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée