Horaires de train Bourges - Rouen Rive Droite le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Rouen Rive Droite le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:09
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
4 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3904
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Bourges
07:12
Marmagne
07:17
Mehun-Sur-Yèvre
07:22
Foëcy
07:28
Vierzon-Forges
07:32
Vierzon
4 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 861552
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3614
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:28
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
5 h 32 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 861554
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3624
Paris-St-Lazare
11:42
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13331
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:06
St-Pierre-Du-Vauvray
13:10
Val-De-Reuil
13:16
Pont-De-L'arche
13:22
Oissel
13:26
St-Etienne-Du-Rouvray
13:30
Sotteville
13:37
Rouen-Rive-Droite
 
TER 850063
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:28
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
5 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 861554
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3624
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13107
Bourges
10:12
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
4 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3908
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Bourges
13:38
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
4 h 44 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3121
Bourges
13:44
Mehun-Sur-Yèvre
13:55
Vierzon
4 h 59 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 861391
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-St-Lazare
18:33
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3123
Bourges
14:24
Nevers
5 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 16861
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-St-Lazare
18:13
Vernon-Giverny
18:21
Gaillon-Aubevoye
18:32
Val-De-Reuil
18:40
Oissel
18:49
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13115
Bourges
16:09
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais-(Les)
17:53
Paris-Austerlitz
4 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3914
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon-Giverny
19:21
Gaillon-Aubevoye
19:32
Val-De-Reuil
19:40
Oissel
19:51
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13119
Bourges
16:24
Vierzon
4 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 16848
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-De-Reuil
20:40
Oissel
20:49
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13123
Bourges
17:54
Nevers
4 h 42 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4416
Nevers
19:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5978
Paris-St-Lazare
21:32
Vernon-Giverny
22:01
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3137
Bourges
19:01
Vierzon
19:17
Salbris
19:52
Aubrais-(Les)
20:53
Paris-Austerlitz
6 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3918
Paris-St-Lazare
23:51
Mantes-La-Jolie
00:07
Vernon-Giverny
00:16
Gaillon-Aubevoye
00:28
Val-De-Reuil
00:37
Oissel
00:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13129
Bourges
20:04
Vierzon
5 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4516
Vierzon
22:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3684
Paris-St-Lazare
23:51
Mantes-La-Jolie
00:07
Vernon-Giverny
00:16
Gaillon-Aubevoye
00:28
Val-De-Reuil
00:37
Oissel
00:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13129
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:28
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
5 h 32 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 861554
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3624
Paris-St-Lazare
11:42
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13331
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:06
St-Pierre-Du-Vauvray
13:10
Val-De-Reuil
13:16
Pont-De-L'arche
13:22
Oissel
13:26
St-Etienne-Du-Rouvray
13:30
Sotteville
13:37
Rouen-Rive-Droite
 
TER 850063
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:28
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
5 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 861554
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3624
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13107
Bourges
10:14
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
4 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3908
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Bourges
13:44
Mehun-Sur-Yèvre
13:57
Vierzon
14:10
Salbris
14:20
Lamotte-Beuvron
14:29
La Ferté-St-Aubin
14:36
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:45
Orléans
4 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 861391
Orléans
15:35
Aubrais-(Les)
16:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-St-Lazare
18:33
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3123
Bourges
16:12
Marmagne
16:18
Mehun-Sur-Yèvre
16:23
Foëcy
16:28
Vierzon-Forges
16:33
Vierzon
4 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 861568
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-De-Reuil
20:40
Oissel
20:49
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13123
Bourges
16:44
Mehun-Sur-Yèvre
16:57
Vierzon
17:09
Salbris
17:19
Lamotte-Beuvron
17:28
La Ferté-St-Aubin
17:36
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:45
Orléans
5 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 861322
Orléans
18:35
Aubrais-(Les)
19:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14074
Paris-St-Lazare
20:52
Mantes-La-Jolie
21:07
Vernon-Giverny
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:28
Val-De-Reuil
21:37
Oissel
21:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13125
Bourges
19:01
Vierzon
19:17
Salbris
19:52
Aubrais-(Les)
20:53
Paris-Austerlitz
4 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3918
Paris-St-Lazare
23:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3139

Modifier votre trajet