Horaires de train Bourges - Royan le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Royan le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:13
Vierzon
07:26
Mennetou-sur-Cher
07:34
Villefranche-sur-Cher
07:42
Gièvres
07:50
Selles-sur-Cher
08:01
St-Aignan-Noyers
08:13
Montrichard
08:20
Chenonceaux
08:26
Bléré-la-Croix
08:43
St-Pierre-des-Corps
5 h 32 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 60853
St-Pierre-des-Corps
09:35
Poitiers
10:12
Angoulême
 
TGV 5201
Angoulême
10:52
Châteauneuf-sur-Charente
11:02
Jarnac-Charente
11:13
Cognac
11:49
Saintes
12:16
Saujon
12:25
Royan
 
Train 64610
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:57
St-Pierre-des-Corps
12:02
Tours
6 h 21 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 60883
Tours
12:33
Monts (Indre-et-Loire)
12:39
Villeperdue
12:47
Ste-Maure-Noyant
12:52
Maillé
12:57
Port-de-Piles
13:09
Châtellerault
13:14
Nerpuy
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:34
Chasseneuil
13:41
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf-sur-Charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
16:01
Saintes
16:25
Saujon
16:33
Royan
 
Train 64542
Bourges
13:38
Vierzon
14:44
St-Pierre-des-Corps
4 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
16:50
Châteauneuf-sur-Charente
17:02
Jarnac-Charente
17:12
Cognac
17:31
Saintes
 
Train 64556
Saintes
18:04
Saujon
18:12
Royan
 
Train 64325
Bourges
16:26
Vierzon
16:44
Villefranche-sur-Cher
16:52
Gièvres
17:00
Selles-sur-Cher
17:11
St-Aignan-Noyers
17:24
Montrichard
17:32
Chenonceaux
17:39
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
5 h 26 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
20:05
Châteauneuf-sur-Charente
20:16
Jarnac-Charente
20:31
Cognac
20:55
Saintes
21:19
Saujon
21:27
Royan
 
Train 64548
Bourges
17:36
Vierzon
17:53
Villefranche-sur-Cher
17:59
Gièvres
18:07
Selles-sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:33
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:45
St-Martin-le-Beau
18:49
Azay-sur-Cher
18:53
Veretz-Montlouis
19:03
St-Pierre-des-Corps
5 h 52 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 60857
St-Pierre-des-Corps
20:35
Poitiers
21:12
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:41
Châteauneuf-sur-Charente
21:52
Jarnac-Charente
22:02
Cognac
22:31
Saintes
22:55
Saujon
23:03
Royan
 
Train 64558
Bourges
17:36
Vierzon
17:53
Villefranche-sur-Cher
17:59
Gièvres
18:07
Selles-sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:33
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:45
St-Martin-le-Beau
18:49
Azay-sur-Cher
18:53
Veretz-Montlouis
19:03
St-Pierre-des-Corps
5 h 52 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 60857
St-Pierre-des-Corps
21:07
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:41
Châteauneuf-sur-Charente
21:52
Jarnac-Charente
22:02
Cognac
22:31
Saintes
22:55
Saujon
23:03
Royan
 
Train 64558

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée