Horaires de train Bourges - Saint Junien le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Saint Junien le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
08:32
Vierzon
4 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60854
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:27
Limoges Montjovis
12:36
Aixe sur Vienne
12:49
St-Victurnien
12:54
St-Brice-sur-Vienne
12:58
St-Junien
 
Train 68126
Bourges
12:59
Marmagne
13:05
Mehun-sur-Yévre
13:10
Foëcy
13:16
Vierzon-Forges
13:20
Vierzon
5 h 59 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 61562
Vierzon
14:23
Reuilly
14:33
Issoudun
14:41
Neuvy-Pailloux
14:50
Châteauroux
 
Train 61411
Châteauroux
16:56
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:20
Limoges Montjovis
18:29
Aixe sur Vienne
18:42
St-Victurnien
18:47
St-Brice-sur-Vienne
18:51
St-Junien
 
Train 68136

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée