Horaires de train Bourges - St-Lo le 31 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges St-Lo le Vendredi 31/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:09
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais - Orléans
08:53
Paris-Austerlitz
6 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3904
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
 
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
 
Train 52623
Bourges
07:31
Vierzon
5 h 44 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 60852
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3604
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
 
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
 
Train 52623
Bourges
07:33
Vierzon
07:45
Mennetou-sur-Cher
07:52
Villefranche-sur-Cher
07:59
Gièvres
08:06
Selles-sur-Cher
08:16
St-Aignan-Noyers
08:27
Montrichard
08:35
Chenonceaux
08:42
Bléré-la-Croix
08:58
St-Pierre-des-Corps
6 h 25 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 60852
St-Pierre-des-Corps
09:52
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:33
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13030
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:04
Bayeux
13:13
Le Molay-Littry
13:22
Lison
13:30
Pont-Hébert
13:38
St-Lô
 
Train 52777
Bourges
07:59
Marmagne
08:05
Mehun-sur-Yévre
08:10
Foëcy
08:16
Vierzon-Forges
08:20
Vierzon
7 h 04 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 61554
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3606
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
14:56
St-Lô
 
Train 52811
Bourges
10:49
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
6 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3910
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52779
Bourges
12:36
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:07
Selles-sur-Cher
13:16
St-Aignan-Noyers
13:28
Montrichard
13:35
Chenonceaux
13:41
Bléré-la-Croix
13:59
St-Pierre-des-Corps
14:04
Tours
6 h 12 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 60830
Tours
14:53
Château-du-Loir
15:10
Ecommoy
15:31
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:36
Argentan
17:00
Mézidon-Canon
17:15
Caen
 
Train 57248
Caen
17:44
Bretteville-Norrey
17:50
Audrieu
17:57
Bayeux
18:06
Le Molay-Littry
18:15
Lison
18:28
St-Lô
 
Train 52785
Bourges
16:09
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais - Orléans
17:53
Paris-Austerlitz
6 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3914
Paris-St-Lazare
21:01
Caen
21:18
Bayeux
21:32
Lison
 
Intercités 3319
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521
Bourges
16:24
Vierzon
5 h 54 min
6 corresp.
2 arrêts
Train 16848
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Austerlitz RER
18:32
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48454
Paris St-Michel/Notre-Dame
18:41
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80891
Paris Châtelet les Halles
18:48
Paris Auber
 
Transilien 81304
Paris-St-Lazare
21:01
Caen
21:18
Bayeux
21:32
Lison
 
Intercités 3319
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521
Bourges
16:42
Mehun-sur-Yévre
16:55
Vierzon
17:09
Salbris
17:19
Lamotte-Beuvron
17:28
La Ferté-Saint-Aubin
17:36
St-Cyr-en-Val
17:45
Orléans
7 h 12 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 61322
Orléans
18:35
Aubrais - Orléans
19:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14074
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:45
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée