Horaires de train Bourges - Saint Nazaire le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Saint Nazaire le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
06:34
Vierzon
06:45
Mennetou-sur-Cher
06:52
Villefranche-sur-Cher
06:59
Gièvres
07:06
Selles-sur-Cher
07:15
St-Aignan-Noyers
07:26
Montrichard
07:29
Chissay-en-Touraine
07:34
Chenonceaux
07:40
Bléré-la-Croix
07:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 28 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 60850
St-Pierre-des-Corps
08:37
Saumur-Rive-Droite
09:00
Angers-St-Laud
09:40
Nantes-Orléans
 
Train 60001
Nantes-Orléans
10:29
Savenay
10:43
Saint-Nazaire
 
Train 58013
Bourges
07:34
Vierzon
07:46
Mennetou-sur-Cher
07:53
Villefranche-sur-Cher
08:00
Gièvres
08:07
Selles-sur-Cher
08:16
St-Aignan-Noyers
08:27
Montrichard
08:34
Chenonceaux
08:40
Bléré-la-Croix
08:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 60852
St-Pierre-des-Corps
10:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5353
Angers-St-Laud
11:10
Nantes-Orléans
11:43
Saint-Nazaire
 
TGV 8911
Bourges
08:42
Mehun-sur-Yévre
08:55
Vierzon
09:09
Salbris
09:19
Lamotte-Beuvron
09:28
La Ferté-Saint-Aubin
09:36
St-Cyr-en-Val
09:45
Orléans
6 h 25 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 61386
Orléans
11:42
Beaugency
12:04
Blois-Chambord
12:21
Amboise
12:39
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:20
Nantes-Orléans
14:58
Saint-Nazaire
 
Train 60005
Bourges
08:59
Marmagne
09:05
Mehun-sur-Yévre
09:10
Foëcy
09:15
Vierzon-Forges
09:20
Vierzon
6 h 06 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 61556
Vierzon
10:23
Theillay
10:31
Salbris
10:39
Nouan-le-Fuzelier
10:44
Lamotte-Beuvron
10:53
La Ferté-Saint-Aubin
11:01
St-Cyr-en-Val
11:09
Orléans
 
Train 61404
Orléans
11:42
Beaugency
12:04
Blois-Chambord
12:21
Amboise
12:39
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:20
Nantes-Orléans
14:58
Saint-Nazaire
 
Train 60005
Bourges
10:49
Vierzon
11:23
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
6 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3908
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:11
Nantes-Orléans
16:45
Saint-Nazaire
 
TGV 8921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée