Horaires de train Bourges - Saint Nazaire le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Saint Nazaire le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
10:50
Vierzon
11:27
Aubrais - Orléans
12:32
Paris-Austerlitz
6 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3910
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:11
Nantes-Orléans
16:45
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
Bourges
14:12
Vierzon
14:28
Salbris
14:58
Aubrais - Orléans
15:53
Paris-Austerlitz
7 h 26 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3916
Paris-Montparnasse
18:03
Le Mans
 
TGV 8035
Le Mans
19:44
Angers-St-Laud
20:19
Nantes-Orléans
 
TGV 5489
Nantes-Orléans
20:48
Saint-Etienne-de-Montluc
20:53
Cordemais
21:00
Savenay
21:08
Donges
21:13
Montoir-de-Bretagne
21:18
Saint-Nazaire
 
Train 58053
Bourges
17:34
Vierzon
17:50
Villefranche-sur-Cher
17:57
Gièvres
18:04
Selles-sur-Cher
18:13
St-Aignan-Noyers
18:24
Montrichard
18:32
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 60856
St-Pierre-des-Corps
19:38
Saumur-Rive-Droite
19:59
Angers-St-Laud
 
Train 60013
Angers-St-Laud
21:54
Nantes-Orléans
22:26
Saint-Nazaire
 
TGV 5231

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée