Horaires de train Bourges - Saint Quentin le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Saint Quentin le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:09
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais - Orléans
08:53
Paris-Austerlitz
4 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3904
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St-Quentin
 
Intercités 2307
Bourges
08:34
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
09:01
Gièvres
09:08
Selles-sur-Cher
09:18
St-Aignan-Noyers
09:30
Montrichard
09:36
Chenonceaux
09:42
Bléré-la-Croix
09:56
St-Pierre-des-Corps
5 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 60854
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St-Quentin
 
Intercités 12311
Bourges
10:49
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
5 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3910
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
Bourges
12:36
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:07
Selles-sur-Cher
13:16
St-Aignan-Noyers
13:28
Montrichard
13:35
Chenonceaux
13:41
Bléré-la-Croix
13:57
St-Pierre-des-Corps
5 h 57 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 60830
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:13
St-Quentin
 
Intercités 2321
Bourges
16:09
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais - Orléans
17:53
Paris-Austerlitz
4 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3914
Paris-Nord
20:03
Compiègne
20:35
St-Quentin
 
Intercités 2329
Bourges
16:24
Vierzon
4 h 34 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 16848
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Nord
20:03
Compiègne
20:35
St-Quentin
 
Intercités 2329
Bourges
19:01
Vierzon
19:17
Salbris
19:52
Aubrais - Orléans
20:49
Paris-Austerlitz
5 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3922
Paris-Nord
23:09
Creil
23:18
Pont-Ste-Maxence
23:31
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée