Horaires de train Bourges - Saint-Quentin le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Saint-Quentin le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
5 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3904
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:54
Châtelet-Les-Halles
09:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126719
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
Bourges
07:12
Marmagne
07:17
Mehun-Sur-Yèvre
07:22
Foëcy
07:28
Vierzon-Forges
07:32
Vierzon
5 h 27 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 861552
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129015
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
Bourges
07:43
Mehun-Sur-Yèvre
07:53
Vierzon
6 h 40 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 861382
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129017
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
 
Intercités 12313
Bourges
09:24
Nevers
5 h 49 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 860873
Nevers
11:59
Paris-Bercy
 
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:42
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127465
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
 
Intercités 2317
Bourges
10:17
Vierzon
11:12
Aubrais-(Les)
12:16
Paris-Austerlitz
6 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126405
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St Quentin
 
TER 847917
Bourges
10:31
Vierzon
7 h 53 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 860882
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128341
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:36
Longueil-Ste-Marie
16:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:49
Compiègne
 
TER 847871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:18
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:28
Noyon
17:35
Appilly
17:42
Chauny
17:48
Tergnier
17:53
Mennessis
17:59
Montescourt
18:07
St Quentin
 
TER 849625
Bourges
10:31
Vierzon
8 h 0 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 860882
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:27
Châtelet-Les-Halles
15:30
Gare-Du-Nord
 
RER 127563
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St Quentin
 
Intercités 12321
Bourges
14:25
Nevers
5 h 44 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 16871
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:42
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127505
Paris Nord
19:00
Compiègne
19:32
St Quentin
 
Intercités 2325
Bourges
16:08
Vierzon
16:24
Salbris
16:54
Aubrais-(Les)
17:53
Paris-Austerlitz
4 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3914
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:42
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127513
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329
Bourges
16:12
Marmagne
16:18
Mehun-Sur-Yèvre
16:23
Foëcy
16:29
Vierzon-Forges
16:33
Vierzon
5 h 9 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 861568
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128369
Paris Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:53
Chauny
21:01
Tergnier
21:14
St Quentin
 
Intercités 12331
Bourges
16:47
Mehun-Sur-Yèvre
16:58
Vierzon
17:10
Salbris
17:21
Lamotte-Beuvron
17:30
La Ferté-St-Aubin
17:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:47
Orléans
6 h 38 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 861322
Orléans
18:37
Aubrais-(Les)
19:41
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14074
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129029
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St Quentin
 
TER 847933
Bourges
19:09
Vierzon
19:24
Salbris
19:53
Aubrais-(Les)
20:53
Paris-Austerlitz
5 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3920
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129031
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:01
Tergnier
00:15
St Quentin
 
TER 847935
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
4 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3904
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:42
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127441
Paris Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
 
Intercités 2307
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:27
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
5 h 27 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 861554
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129017
Paris Nord
13:00
Compiègne
13:32
St Quentin
 
Intercités 12311
Bourges
09:24
Nevers
6 h 45 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 860873
Nevers
10:29
Fourchambault
10:36
Pougues-Les-Eaux
10:44
La-Charité-Sur-Loire
10:56
Tracy-Sancerre
11:04
Cosne-Sur-Loire
11:20
Briare
11:28
Gien
11:39
Nogent-Sur-Vernisson
11:48
Montargis
 
Intercités 5910
Montargis
12:15
Ferrières-Fontenay
12:21
Dordives
12:25
Souppes-Château-Landon
12:31
Bagneaux-Sur-Loing
12:36
Nemours-St-Pierre
12:42
Bourron-Marlotte-Grez
12:46
Montigny-Sur-Loing
12:54
Moret-Veneux-Les-Sabl.
12:58
Thomery
13:03
Fontainebleau-Avon
13:09
Bois-Le-Roi
13:15
Melun
13:44
Paris-Gare-De-Lyon
 
Transilien 151950
Paris Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
 
Intercités 2319
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
11:55
Paris-Austerlitz
5 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128333
Paris Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
 
Intercités 2319
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
7 h 34 min
4 corresp.
13 arrêts
TGV 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8314
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127477
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:15
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
 
TER 843818
Bourges
12:17
Vierzon
6 h 13 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 860830
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129023
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:13
St Quentin
 
Intercités 2321
Bourges
16:08
Vierzon
16:24
Salbris
16:54
Aubrais-(Les)
17:53
Paris-Austerlitz
4 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3914
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:42
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127513
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329
Bourges
19:09
Vierzon
19:24
Salbris
19:53
Aubrais-(Les)
20:53
Paris-Austerlitz
5 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3920
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129031
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:01
Tergnier
00:15
St Quentin
 
TER 847935

Modifier votre trajet