Horaires de train Bourges - Saint-Raphaël-Valescure le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Saint-Raphaël-Valescure le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
06:32
Vierzon
7 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 60850
Vierzon
08:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3600
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:16
Toulon
14:04
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
Bourges
06:36
St-Germain-du-Puy
06:46
Avord
06:53
Bengy
06:58
Nérondes
07:07
La Guerche-sur-l'Aubois
07:21
Nevers
8 h 08 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 61601
Nevers
07:37
Imphy
07:51
Decize
08:00
Cercy-la-Tour
08:20
Luzy (Nièvre)
08:34
Etang
08:54
Le Creusot
09:00
Montchanin
 
Train 93155
Montchanin
09:21
Saint-Léger-sur-Dheune
09:27
Cheilly-les-Maranges
09:31
Santenay-les-Bains
09:37
Chagny
09:50
Chalon-sur-Saône
 
Train 93063
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:23
Les Arcs
14:38
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6821
Bourges
07:09
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais - Orléans
08:53
Paris-Austerlitz
8 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3904
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:03
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Bourges
07:31
Vierzon
7 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60852
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3604
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:03
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Bourges
07:59
Marmagne
08:05
Mehun-sur-Yévre
08:10
Foëcy
08:16
Vierzon-Forges
08:20
Vierzon
9 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 61554
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3606
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:02
St-Raphaël-Valescure
 
Train 147
Bourges
09:25
Nevers
9 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 60873
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
11:59
Vichy
 
Intercités 5955
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
Bourges
10:49
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
8 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3910
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-sur-Allier
15:21
Dompierre-Sept-Fons
15:30
Gilly-sur-Loire
15:45
Digoin
15:57
Paray-le-Monial
16:29
La Clayette-Baudemont
16:41
Chauffailles
17:01
Lamure-sur-Azergues
17:20
Bois-d'Oingt-Légny
17:31
Lozanne
17:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 53 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 16841
Lyon-Part-Dieu
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Bourges
17:57
Marmagne
18:03
Mehun-sur-Yévre
18:08
Foëcy
18:13
Vierzon-Forges
18:20
Vierzon
13 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 61572
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3660
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée