Horaires de train Bourges - Saint-Raphaël-Valescure le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Saint-Raphaël-Valescure le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:09
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais - Orléans
08:53
Paris-Austerlitz
8 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3904
Paris-Gare de Lyon
12:59
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:46
Les Arcs
15:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:14
Moulins-sur-Allier
11:38
Saint-Germain-des-Fossés
12:20
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
8 h 19 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4403
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:07
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
Bourges
10:49
Vierzon
11:23
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
8 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3908
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
18:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Bourges
14:26
Nevers
14:57
Moulins-sur-Allier
15:16
Dompierre-Sept-Fons
15:25
Gilly-sur-Loire
15:40
Digoin
15:52
Paray-le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:36
Chauffailles
16:57
Lamure-sur-Azergues
17:16
Bois-d'Oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 56 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 16841
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:35
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
20:47
Toulon
21:24
Les Arcs
21:38
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Bourges
19:09
Vierzon
19:25
Salbris
19:55
Aubrais - Orléans
20:53
Paris-Austerlitz
12 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3918
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
07:39
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée