Horaires de train Bourges - Saverne le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Saverne le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
06:22
Vierzon
06:40
Villefranche-sur-Cher
07:01
St-Aignan-Noyers
07:14
Montrichard
07:26
Bléré-la-Croix
07:41
St-Pierre-des-Corps
6 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60894
St-Pierre-des-Corps
09:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8402
Paris-Est
11:51
Nancy Ville
12:32
Sarrebourg
12:47
Saverne
 
TGV 2507
Bourges
06:21
Mehun-sur-Yévre
06:30
Vierzon
7 h 03 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 61378
Vierzon
09:20
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3602
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:00
Brumath
13:13
Saverne
 
Train 30322
Bourges
08:34
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
08:59
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
7 h 00 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 60854
St-Pierre-des-Corps
11:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:14
Saverne
 
Train 35045
Bourges
10:50
Vierzon
11:27
Aubrais - Orléans
12:32
Paris-Austerlitz
5 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3910
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:12
Saverne
 
TGV 2544
Bourges
14:12
Vierzon
14:28
Salbris
14:58
Aubrais - Orléans
15:53
Paris-Austerlitz
5 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3916
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
18:59
Brumath
19:07
Hochfelden (F)
19:12
Dettwiller
19:18
Saverne
 
Train 30326

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée