Horaires de train Bourges - Saverne le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Saverne le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
08:34
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
08:59
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
7 h 00 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 60854
St-Pierre-des-Corps
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:14
Saverne
 
Train 35045
Bourges
10:49
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
5 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3910
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:12
Saverne
 
TGV 2544
Bourges
14:10
Vierzon
14:28
Salbris
14:58
Aubrais - Orléans
16:03
Paris-Austerlitz
6 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3916
Paris-Est
19:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
20:01
Brumath
20:14
Saverne
 
Train 35044

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée