Horaires de train Bourges - Sedan le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Sedan le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
10:50
Vierzon
11:27
Aubrais - Orléans
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 09 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3910
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Charleville-Mézières
17:27
Mohon
17:34
Nouvion-sur-Meuse
17:41
Sedan
 
Train 38237
Bourges
10:50
Vierzon
11:27
Aubrais - Orléans
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3910
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:02
Bazancourt (F)
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:03
Nouvion-sur-Meuse
18:07
Vrigne-Meuse
18:10
Donchery
18:15
Sedan
 
Train 40805
Bourges
14:12
Vierzon
14:28
Salbris
14:58
Aubrais - Orléans
15:53
Paris-Austerlitz
6 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3916
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:23
Charleville-Mézières
20:38
Sedan
 
TGV 2751
Bourges
16:24
Vierzon
6 h 04 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 16848
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3632
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Reims
21:01
Bazancourt (F)
21:13
Rethel
21:19
Amagne-Lucquy
21:33
Poix-Terron
21:43
Mohon
21:51
Charleville-Mézières
22:02
Nouvion-sur-Meuse
22:09
Sedan
 
Train 38321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée