Horaires de train Bourges - Sedan le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Sedan le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
09:25
Nevers
6 h 37 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 60873
Nevers
12:08
Paris-Bercy
 
Intercités 5962
Paris-Est
13:54
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:11
Bazancourt (F)
14:24
Rethel
14:30
Amagne-Lucquy
14:59
Charleville-Mézières
15:03
Mohon
15:08
Lumes-Halte
15:12
Nouvion-sur-Meuse
15:16
Vrigne-Meuse
15:19
Donchery
15:24
Sedan
 
Train 38435
Bourges
11:20
Marmagne
11:35
Mehun-sur-Yévre
11:50
Foëcy
12:00
Vierzon-Forges
12:20
Vierzon
8 h 48 min
4 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 15040
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:06
Selles-sur-Cher
13:15
St-Aignan-Noyers
13:27
Montrichard
13:34
Chenonceaux
13:40
Bléré-la-Croix
13:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60830
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:40
Bazancourt (F)
18:54
Rethel
19:00
Amagne-Lucquy
19:14
Poix-Terron
19:30
Charleville-Mézières
19:34
Mohon
19:41
Nouvion-sur-Meuse
19:48
Sedan
 
Train 38317
Bourges
11:20
Marmagne
11:35
Mehun-sur-Yévre
11:50
Foëcy
12:00
Vierzon-Forges
12:20
Vierzon
8 h 48 min
5 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 15040
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:06
Selles-sur-Cher
13:15
St-Aignan-Noyers
13:27
Montrichard
13:34
Chenonceaux
13:40
Bléré-la-Croix
13:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60830
St-Pierre-des-Corps
15:23
Massy-TGV
 
TGV 5322
Massy-TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:59
Champagne-Ardenne
 
TGV 5460
Champagne-Ardenne
18:17
Reims-Maison-Blanche
18:20
Franchet-Désperey
18:23
Reims
 
Train 40521
Reims
18:40
Bazancourt (F)
18:54
Rethel
19:00
Amagne-Lucquy
19:14
Poix-Terron
19:30
Charleville-Mézières
19:34
Mohon
19:41
Nouvion-sur-Meuse
19:48
Sedan
 
Train 38317
Bourges
11:20
Marmagne
11:35
Mehun-sur-Yévre
11:50
Foëcy
12:00
Vierzon-Forges
12:20
Vierzon
9 h 37 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 15040
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:06
Selles-sur-Cher
13:15
St-Aignan-Noyers
13:27
Montrichard
13:34
Chenonceaux
13:40
Bléré-la-Croix
13:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60830
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
19:21
Reims
19:43
Rethel
20:22
Charleville-Mézières
20:37
Sedan
 
TGV 2751

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée