Horaires de train Bourges - Soissons le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Soissons le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
10:50
Vierzon
11:27
Aubrais - Orléans
12:32
Paris-Austerlitz
4 h 06 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3910
Paris-Austerlitz RER
12:51
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48508
Paris St-Michel/Notre-Dame
13:11
Paris Châtelet les Halles
13:14
Paris Nord RER
 
Transilien 84703
Paris-Nord
14:10
Crépy-en-Valois
14:20
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49919
Bourges
10:50
Vierzon
11:27
Aubrais - Orléans
12:32
Paris-Austerlitz
5 h 07 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3910
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:39
Soissons
 
Train 49923
Bourges
12:36
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:07
Selles-sur-Cher
13:16
St-Aignan-Noyers
13:28
Montrichard
13:35
Chenonceaux
13:41
Bléré-la-Croix
13:57
St-Pierre-des-Corps
5 h 19 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 60830
St-Pierre-des-Corps
14:50
Vendôme-Villiers-sur-Loir
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:35
Soissons
 
Train 49959
Bourges
14:24
Nevers
5 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 16841
Nevers
17:04
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:10
Crépy-en-Valois
19:20
Villers-Cotterêts
19:38
Soissons
 
Train 49941
Bourges
16:09
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais - Orléans
17:53
Paris-Austerlitz
5 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3914
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49955
Bourges
16:24
Vierzon
5 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 16848
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée