Horaires de train Bourges - Tergnier le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Tergnier le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:09
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
6 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3904
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
 
Intercités 12318
Bourges
07:09
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
7 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3904
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:00
Tergnier
 
Intercités 12313
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:28
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
4 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 861554
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3624
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
 
Intercités 12318
Bourges
09:23
Nevers
5 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860872
Nevers
11:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5962
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:00
Tergnier
 
Intercités 12313
Bourges
10:12
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
6 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3908
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
15:59
Tergnier
 
TER 847917
Bourges
12:13
Vierzon
5 h 51 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 860830
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Nord
15:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:11
Crépy-En-Valois
16:21
Villers-Cotterets
16:37
Soissons
16:50
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
TER 849925
Laon
17:42
La Fère
17:47
Tergnier
 
TER 848630
Bourges
13:38
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
4 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
Intercités 12321
Bourges
14:24
Nevers
5 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 16861
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
18:59
Tergnier
 
TER 847925
Bourges
16:09
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais-(Les)
17:53
Paris-Austerlitz
4 h 59 min
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 3914
Paris-Nord
19:00
Orry-La-Ville-Coye
19:06
Chantilly-Gouvieux
19:15
Creil
19:19
Villers-St-Paul
19:23
Rieux-Angicourt
19:29
Pont-Ste-Maxence
19:36
Chevrières
19:40
Longueil-Ste-Marie
19:44
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:48
Jaux
19:54
Compiègne
 
TER 847829
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:42
Chauny
20:48
Tergnier
 
TER 849633
Bourges
16:09
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais-(Les)
17:53
Paris-Austerlitz
5 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3914
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:54
Chauny
21:00
Tergnier
 
Intercités 12331
Bourges
16:12
Marmagne
16:18
Mehun-Sur-Yèvre
16:23
Foëcy
16:28
Vierzon-Forges
16:32
Vierzon
4 h 43 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 861568
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:42
Chauny
20:48
Tergnier
 
TER 849633
Bourges
17:54
Nevers
4 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4416
Nevers
19:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5978
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
21:59
Tergnier
 
TER 847931
Bourges
17:42
Mehun-Sur-Yèvre
17:55
Vierzon
18:10
Salbris
18:20
Lamotte-Beuvron
18:29
La Ferté-St-Aubin
18:37
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:46
Orléans
5 h 28 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 861393
Orléans
19:35
Aubrais-(Les)
20:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14076
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:00
Tergnier
 
TER 847933

Modifier votre trajet