Horaires de train Bourges - Thouars le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Thouars le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
10:35
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:15
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:34
Chenonceaux
11:40
Bléré-la-Croix
11:56
St-Pierre-des-Corps
12:01
Tours
6 h 50 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 60882
Tours
13:50
St-Genouph
13:55
Savonnières
14:01
Cinq-Mars
14:05
Langeais
14:12
St-Patrice
14:18
La Chapelle-sur-Loire
14:23
Port-Boulet
14:33
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60155
Saumur-Rive-Droite
16:40
Montreuil-Bellay
16:54
Brion-près-Thouet
17:05
Thouars
 
Bus/Autocar 38869
Bourges
10:49
Vierzon
11:21
Aubrais - Orléans
6 h 35 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3908
Aubrais - Orléans
12:03
Blois-Chambord
12:19
Amboise
12:33
St-Pierre-des-Corps
12:38
Tours
 
Intercités 14041
Tours
13:50
St-Genouph
13:55
Savonnières
14:01
Cinq-Mars
14:05
Langeais
14:12
St-Patrice
14:18
La Chapelle-sur-Loire
14:23
Port-Boulet
14:33
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60155
Saumur-Rive-Droite
16:40
Montreuil-Bellay
16:54
Brion-près-Thouet
17:05
Thouars
 
Bus/Autocar 38869
Bourges
17:35
Vierzon
17:51
Villefranche-sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-sur-Cher
18:15
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-la-Croix
18:59
St-Pierre-des-Corps
19:04
Tours
3 h 45 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 60856
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:30
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:01
Thouars
 
Train 60173
Bourges
19:34
Vierzon
19:50
Villefranche-sur-Cher
19:58
Gièvres
20:05
Selles-sur-Cher
20:15
St-Aignan-Noyers
20:26
Montrichard
20:34
Chenonceaux
20:40
Bléré-la-Croix
20:55
St-Pierre-des-Corps
3 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 60888
St-Pierre-des-Corps
22:04
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Saumur-Rive-Droite
22:37
Montreuil-Bellay
22:50
Thouars
 
Train 60993
Bourges
20:06
Vierzon
21:08
St-Pierre-des-Corps
21:40
Tours
22:14
Saumur-Rive-Droite
3 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4506
Saumur-Rive-Droite
22:37
Montreuil-Bellay
22:50
Thouars
 
Train 60993

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée