Horaires de train Bourges - Tours le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Tours le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
06:34
Vierzon
06:45
Mennetou-sur-Cher
06:52
Villefranche-sur-Cher
06:58
Gièvres
07:05
Selles-sur-Cher
07:14
St-Aignan-Noyers
07:24
Montrichard
07:28
Chissay-en-Touraine
07:33
Chenonceaux
07:40
Bléré-la-Croix
07:57
St-Pierre-des-Corps
08:02
Tours
1 h 47 min
Direct
11 arrêts
Train 60850
Bourges
07:33
Vierzon
07:45
Mennetou-sur-Cher
07:52
Villefranche-sur-Cher
07:59
Gièvres
08:06
Selles-sur-Cher
08:16
St-Aignan-Noyers
08:27
Montrichard
08:35
Chenonceaux
08:42
Bléré-la-Croix
09:00
St-Pierre-des-Corps
09:05
Tours
1 h 52 min
Direct
10 arrêts
Train 60852
Bourges
08:42
Mehun-sur-Yévre
08:55
Vierzon
09:09
Salbris
09:19
Lamotte-Beuvron
09:28
La Ferté-Saint-Aubin
09:36
St-Cyr-en-Val
09:45
Orléans
4 h 24 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 61386
Orléans
11:47
Meung-sur-Loire
11:53
Beaugency
12:01
Mer (Loir-et-Cher)
12:14
Blois-Chambord
12:22
Onzain-Chaumont sur Loire
12:32
Amboise
12:52
St-Pierre-des-Corps
12:57
Tours
 
Train 16813
Bourges
08:59
Marmagne
09:05
Mehun-sur-Yévre
09:11
Foëcy
09:16
Vierzon-Forges
09:20
Vierzon
4 h 05 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 61556
Vierzon
10:23
Theillay
10:31
Salbris
10:39
Nouan-le-Fuzelier
10:44
Lamotte-Beuvron
10:53
La Ferté-Saint-Aubin
11:01
St-Cyr-en-Val
11:09
Orléans
 
Train 61404
Orléans
11:47
Meung-sur-Loire
11:53
Beaugency
12:01
Mer (Loir-et-Cher)
12:14
Blois-Chambord
12:22
Onzain-Chaumont sur Loire
12:32
Amboise
12:52
St-Pierre-des-Corps
12:57
Tours
 
Train 16813
Bourges
12:36
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:07
Selles-sur-Cher
13:16
St-Aignan-Noyers
13:28
Montrichard
13:35
Chenonceaux
13:41
Bléré-la-Croix
13:59
St-Pierre-des-Corps
14:04
Tours
1 h 48 min
Direct
9 arrêts
Train 60830
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:56
St-Pierre-des-Corps
18:01
Tours
1 h 56 min
Direct
9 arrêts
Train 16848
Bourges
17:34
Vierzon
17:50
Villefranche-sur-Cher
17:57
Gièvres
18:04
Selles-sur-Cher
18:13
St-Aignan-Noyers
18:24
Montrichard
18:32
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:59
St-Pierre-des-Corps
19:04
Tours
1 h 50 min
Direct
9 arrêts
Train 60856
Bourges
17:42
Mehun-sur-Yévre
17:55
Vierzon
18:09
Salbris
18:19
Lamotte-Beuvron
18:28
La Ferté-Saint-Aubin
18:36
St-Cyr-en-Val
18:45
Orléans
3 h 05 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 61392
Orléans
19:17
La Chapelle-St-Mesmin
19:22
Chaingy-Fourneaux-Plage
19:25
St-Ay
19:31
Meung-sur-Loire
19:34
Baule (La Chapelle St-Mes)
19:39
Beaugency
19:47
Mer (Loir-et-Cher)
19:57
Blois-Chambord
 
Train 60271
Blois-Chambord
20:19
Amboise
20:33
St-Pierre-des-Corps
20:38
Tours
 
Intercités 14067
Bourges
17:42
Mehun-sur-Yévre
17:55
Vierzon
18:09
Salbris
18:19
Lamotte-Beuvron
18:28
La Ferté-Saint-Aubin
18:36
St-Cyr-en-Val
18:45
Orléans
3 h 24 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 61392
Orléans
19:54
Meung-sur-Loire
20:00
Beaugency
20:08
Mer (Loir-et-Cher)
20:19
Blois-Chambord
20:28
Onzain-Chaumont sur Loire
20:37
Amboise
20:52
St-Pierre-des-Corps
20:57
Tours
 
Train 16831
Bourges
19:38
Vierzon
19:54
Villefranche-sur-Cher
20:01
Gièvres
20:08
Selles-sur-Cher
20:18
St-Aignan-Noyers
20:29
Montrichard
20:37
Chenonceaux
20:44
Bléré-la-Croix
21:02
St-Pierre-des-Corps
21:07
Tours
1 h 50 min
Direct
9 arrêts
Train 60888
Bourges
19:42
Mehun-sur-Yévre
19:55
Vierzon
20:09
Salbris
20:19
Lamotte-Beuvron
20:28
La Ferté-Saint-Aubin
20:36
St-Cyr-en-Val
20:45
Orléans
3 h 24 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 61396
Orléans
21:54
Meung-sur-Loire
22:00
Beaugency
22:08
Mer (Loir-et-Cher)
22:19
Blois-Chambord
22:28
Onzain-Chaumont sur Loire
22:39
Amboise
22:52
St-Pierre-des-Corps
22:57
Tours
 
Train 16835

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée