Horaires de train Bourges - Tours le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Tours le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:09
Vierzon
07:25
Salbris
07:52
Aubrais - Orléans
3 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3904
Aubrais - Orléans
08:32
Orléans
 
Train 60503
Orléans
08:54
Meung-sur-Loire
09:00
Beaugency
09:08
Mer (Loir-et-Cher)
09:19
Blois-Chambord
09:28
Onzain-Chaumont sur Loire
09:37
Amboise
09:52
St-Pierre-des-Corps
09:57
Tours
 
Train 16809
Bourges
08:34
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
09:00
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:57
St-Pierre-des-Corps
10:02
Tours
1 h 48 min
Direct
10 arrêts
Train 60854
Bourges
10:35
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:15
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:34
Chenonceaux
11:40
Bléré-la-Croix
11:56
St-Pierre-des-Corps
12:01
Tours
1 h 46 min
Direct
9 arrêts
Train 60882
Bourges
10:49
Vierzon
11:21
Aubrais - Orléans
2 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3908
Aubrais - Orléans
12:03
Blois-Chambord
12:19
Amboise
12:33
St-Pierre-des-Corps
12:38
Tours
 
Intercités 14041
Bourges
12:34
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:06
Selles-sur-Cher
13:15
St-Aignan-Noyers
13:27
Montrichard
13:34
Chenonceaux
13:40
Bléré-la-Croix
13:57
St-Pierre-des-Corps
14:02
Tours
1 h 48 min
Direct
9 arrêts
Train 60830
Bourges
13:31
Vierzon
14:38
St-Pierre-des-Corps
14:43
Tours
1 h 33 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4504
Bourges
16:34
Vierzon
16:51
Villefranche-sur-Cher
16:58
Gièvres
17:05
Selles-sur-Cher
17:15
St-Aignan-Noyers
17:26
Montrichard
17:33
Chenonceaux
17:40
Bléré-la-Croix
17:56
St-Pierre-des-Corps
18:01
Tours
1 h 47 min
Direct
9 arrêts
Train 16848
Bourges
17:35
Vierzon
17:51
Villefranche-sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-sur-Cher
18:15
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-la-Croix
18:59
St-Pierre-des-Corps
19:04
Tours
1 h 48 min
Direct
9 arrêts
Train 60856
Bourges
20:06
Vierzon
21:08
St-Pierre-des-Corps
21:13
Tours
1 h 29 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4506

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée