Horaires de train Bourges - Tours le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Tours le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
06:34
Vierzon
06:45
Mennetou-sur-Cher
06:52
Villefranche-sur-Cher
06:58
Gièvres
07:05
Selles-sur-Cher
07:14
St-Aignan-Noyers
07:24
Montrichard
07:28
Chissay-en-Touraine
07:33
Chenonceaux
07:40
Bléré-la-Croix
07:57
St-Pierre-des-Corps
08:02
Tours
1 h 47 min
Direct
11 arrêts
Train 60850
Bourges
07:33
Vierzon
07:45
Mennetou-sur-Cher
07:53
Villefranche-sur-Cher
08:00
Gièvres
08:08
Selles-sur-Cher
08:18
St-Aignan-Noyers
08:29
Montrichard
08:36
Chenonceaux
08:42
Bléré-la-Croix
09:00
St-Pierre-des-Corps
09:05
Tours
1 h 52 min
Direct
10 arrêts
Train 60852
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:57
St-Pierre-des-Corps
12:02
Tours
1 h 51 min
Direct
9 arrêts
Train 60882
Bourges
10:47
Vierzon
3 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3910
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:07
Selles-sur-Cher
13:16
St-Aignan-Noyers
13:28
Montrichard
13:35
Chenonceaux
13:41
Bléré-la-Croix
13:59
St-Pierre-des-Corps
14:04
Tours
 
Train 60830
Bourges
13:35
Vierzon
14:42
St-Pierre-des-Corps
14:47
Tours
1 h 36 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4504
Bourges
16:26
Vierzon
16:44
Villefranche-sur-Cher
16:52
Gièvres
17:00
Selles-sur-Cher
17:11
St-Aignan-Noyers
17:24
Montrichard
17:32
Chenonceaux
17:39
Bléré-la-Croix
17:56
St-Pierre-des-Corps
18:01
Tours
2 h 00 min
Direct
9 arrêts
Train 16848
Bourges
17:34
Vierzon
17:50
Villefranche-sur-Cher
17:57
Gièvres
18:04
Selles-sur-Cher
18:13
St-Aignan-Noyers
18:24
Montrichard
18:32
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:59
St-Pierre-des-Corps
19:04
Tours
1 h 50 min
Direct
9 arrêts
Train 60856
Bourges
17:42
Mehun-sur-Yévre
17:55
Vierzon
18:09
Salbris
18:19
Lamotte-Beuvron
18:28
La Ferté-Saint-Aubin
18:36
St-Cyr-en-Val
18:45
Orléans
3 h 05 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 61392
Orléans
19:17
La Chapelle-St-Mesmin
19:22
Chaingy-Fourneaux-Plage
19:25
St-Ay
19:31
Meung-sur-Loire
19:34
Baule (La Chapelle St-Mes)
19:39
Beaugency
19:47
Mer (Loir-et-Cher)
19:57
Blois-Chambord
 
Train 60271
Blois-Chambord
20:19
Amboise
20:33
St-Pierre-des-Corps
20:38
Tours
 
Intercités 14067
Bourges
17:42
Mehun-sur-Yévre
17:55
Vierzon
18:09
Salbris
18:19
Lamotte-Beuvron
18:28
La Ferté-Saint-Aubin
18:36
St-Cyr-en-Val
18:45
Orléans
3 h 24 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 61392
Orléans
19:54
Meung-sur-Loire
20:00
Beaugency
20:08
Mer (Loir-et-Cher)
20:19
Blois-Chambord
20:28
Onzain-Chaumont sur Loire
20:37
Amboise
20:52
St-Pierre-des-Corps
20:57
Tours
 
Train 16831
Bourges
19:38
Vierzon
19:55
Villefranche-sur-Cher
20:02
Gièvres
20:10
Selles-sur-Cher
20:21
St-Aignan-Noyers
20:33
Montrichard
20:40
Chenonceaux
20:47
Bléré-la-Croix
21:03
St-Pierre-des-Corps
21:08
Tours
1 h 51 min
Direct
9 arrêts
Train 60888
Bourges
20:06
Vierzon
21:14
St-Pierre-des-Corps
21:19
Tours
1 h 34 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4516

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée