Horaires de train Bourges - Tours le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Tours le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
06:19
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:13
Chissay-En-Touraine
07:18
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:39
St-Pierre-Des-Corps
07:44
Tours
1 h 44 min
Direct
11 arrêts
860851
Bourges
07:11
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:36
St-Pierre-Des-Corps
08:42
Tours
1 h 51 min
Direct
10 arrêts
860853

Modifier votre trajet