Horaires de train Bourges - Tours le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Tours le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
08:34
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
08:59
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:57
St-Pierre-des-Corps
10:02
Tours
1 h 48 min
Direct
10 arrêts
Train 60854
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:57
Gièvres
11:05
Selles-sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:32
Chenonceaux
11:38
Bléré-la-Croix
11:56
St-Pierre-des-Corps
12:01
Tours
1 h 48 min
Direct
9 arrêts
Train 60882
Bourges
10:50
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
3 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3910
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
12:54
Meung-sur-Loire
13:00
Beaugency
13:08
Mer (Loir-et-Cher)
13:20
Blois-Chambord
13:29
Onzain-Chaumont sur Loire
13:38
Amboise
13:52
St-Pierre-des-Corps
13:57
Tours
 
Train 16817
Bourges
14:12
Vierzon
14:28
Salbris
14:55
Aubrais - Orléans
4 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3916
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-sur-Loire
17:00
Beaugency
17:08
Mer (Loir-et-Cher)
17:19
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:52
St-Pierre-des-Corps
17:57
Tours
 
Train 16825
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:56
St-Pierre-des-Corps
18:01
Tours
1 h 56 min
Direct
9 arrêts
Train 16848
Bourges
17:34
Vierzon
17:50
Villefranche-sur-Cher
17:57
Gièvres
18:04
Selles-sur-Cher
18:13
St-Aignan-Noyers
18:24
Montrichard
18:32
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:59
St-Pierre-des-Corps
19:04
Tours
1 h 50 min
Direct
9 arrêts
Train 60856
Bourges
19:38
Vierzon
19:54
Villefranche-sur-Cher
20:01
Gièvres
20:08
Selles-sur-Cher
20:18
St-Aignan-Noyers
20:29
Montrichard
20:37
Chenonceaux
20:44
Bléré-la-Croix
21:02
St-Pierre-des-Corps
21:07
Tours
1 h 50 min
Direct
9 arrêts
Train 60888
Bourges
20:06
Vierzon
21:14
St-Pierre-des-Corps
21:19
Tours
1 h 34 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4506
Bourges
20:34
Vierzon
20:50
Villefranche-sur-Cher
20:57
Gièvres
21:05
Selles-sur-Cher
21:14
St-Aignan-Noyers
21:26
Montrichard
21:33
Chenonceaux
21:39
Bléré-la-Croix
21:57
St-Pierre-des-Corps
22:02
Tours
1 h 48 min
Direct
9 arrêts
Train 60858

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée