Horaires de train Bourges - Troyes le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Troyes le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
06:21
Mehun-sur-Yévre
06:30
Vierzon
7 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 61378
Vierzon
09:20
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3602
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Bourges
08:34
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
08:59
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
6 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 60854
St-Pierre-des-Corps
11:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Bourges
10:50
Vierzon
11:27
Aubrais - Orléans
12:32
Paris-Austerlitz
5 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3910
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Bourges
14:12
Vierzon
14:28
Salbris
14:58
Aubrais - Orléans
15:53
Paris-Austerlitz
5 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3916
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Bourges
16:24
Vierzon
5 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 16848
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3632
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée