Horaires de train Bourges - Troyes le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Troyes le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-sur-Yévre
08:22
Foëcy
08:28
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
5 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 61554
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3624
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Bourges
10:12
Vierzon
10:58
Aubrais - Orléans
11:53
Paris-Austerlitz
4 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3908
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:55
St-Pierre-des-Corps
6 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 60883
St-Pierre-des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8320
Paris-Est
16:36
Troyes
 
Intercités 1545
Bourges
12:17
Vierzon
6 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60830
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
Bourges
13:38
Vierzon
14:44
St-Pierre-des-Corps
5 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8426
Paris-Est
18:02
Longueville (Seine-et-Marne)
18:17
Nogent-sur-Seine
18:31
Romilly-sur-Seine
18:52
Troyes
 
Intercités 11741
Bourges
14:24
Nevers
6 h 00 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 16861
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Bourges
16:09
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais - Orléans
17:53
Paris-Austerlitz
5 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3914
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Bourges
16:26
Vierzon
16:44
Villefranche-sur-Cher
16:52
Gièvres
17:00
Selles-sur-Cher
17:11
St-Aignan-Noyers
17:24
Montrichard
17:32
Chenonceaux
17:39
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
6 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8326
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée