Horaires de train Bourges - Ussel le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Ussel le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
06:32
Vierzon
5 h 28 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 60850
Vierzon
07:03
Reuilly
07:11
Ste-Lizaigne
07:17
Issoudun
07:25
Neuvy-Pailloux
07:37
Châteauroux
07:52
Argenton-sur-Creuse
08:04
Eguzon
08:10
St-Sébastien
08:22
La Souterraine
08:40
Saint-Sulpice-Laurière
08:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 61453
Limoges-Bénédictins
10:12
St-Priest-Taurion
10:21
Saint-Léon-sur-l'Isle
10:27
St-Denis-des-Murs
10:36
Châteauneuf-Bujaleuf
10:45
Eymoutiers-Vassivier
10:59
Lacelle-Correze
11:08
Bugeat
11:13
Perols
11:27
Jassonneix
11:32
Meymac
11:43
Ussel
 
Train 68612
Bourges
08:59
Marmagne
09:05
Mehun-sur-Yévre
09:11
Foëcy
09:16
Vierzon-Forges
09:20
Vierzon
5 h 47 min
3 corresp.
30 arrêts
Train 61556
Vierzon
10:43
Châteauroux
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:25
La Souterraine
 
Intercités 3621
La Souterraine
11:52
Le Trois-et Demi-Aire
12:00
St-Vaury église
12:20
Guéret
12:28
Ste-Feyre-centre
12:31
La Sauniere-la Correspondance
12:39
Ahun église
12:46
Lavavaeix-les-M-Pl 2107eme Cie
12:49
Martial Le Mont la Prade
12:52
St Medard la Rochette-Fourneau
13:06
Aubusson gare routière
13:14
Moutier-Roseille-la Clide
13:17
Felletin LMB
13:19
Felletin-Mairie
 
Bus/Autocar 54573
Felletin-Mairie
13:42
Croze mairie
13:47
Clairavaux les 3 ponts
13:49
Clairavaux-Les-Gasnes
13:55
Le Mas-d'Artiges
14:04
La Courtine centre
14:09
St-Rémy - Le Franceix
14:11
Rémy-Église (Corrèze)
14:13
St-Rémy-Le Petit Laval (Correz
14:17
Lignareix
14:19
Pardoux-le-Vieux Centre
14:29
Ussel Ville pl Henri Queuille
14:31
Ussel - Lycée Ventadour
14:39
Ussel
 
Bus/Autocar 54635
Bourges
08:59
Marmagne
09:05
Mehun-sur-Yévre
09:11
Foëcy
09:16
Vierzon-Forges
09:20
Vierzon
6 h 31 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 61556
Vierzon
10:43
Châteauroux
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:27
La Souterraine
12:01
Limoges-Bénédictins
12:36
Uzerche
13:02
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
13:56
Aubazine-St-Hilaire
14:04
Cornil
14:17
Tulle
14:34
Corrèze
14:43
Montaignac-St-Hippolyte
14:53
Egletons
15:11
Meymac
15:23
Ussel
 
Train 68402
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:14
Moulins-sur-Allier
5 h 19 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 4413
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:24
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:16
Theix centre
13:36
Rochefort Montagne
13:46
Laqueuille
14:01
Tauves
14:11
Bagnols-Stade
14:21
Lanobre (F)
14:26
Bort-les-Orgues
14:28
Bort Les Orgues Ville
 
Bus/Autocar 31321
Bort Les Orgues Ville
15:04
Ussel Ville pl Henri Queuille
15:07
Ussel
 
Bus/Autocar 34738
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:14
Moulins-sur-Allier
6 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4413
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:24
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
15:24
Laqueuille
15:44
Eygurande-Merlines
16:04
Ussel
 
Bus/Autocar 61031
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
3 h 47 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:48
Gouzon champ de foire
16:58
Chenerailles-Pl. Du Champ de F
17:02
Issoudun-Letrieix
17:20
Aubusson gare routière
17:23
Moutiers Roz la Croix Blan
17:26
Moutier-Roseille-la Clide
17:30
Felletin LMB
17:33
Felletin-Mairie
18:20
Ussel - Notre Dame
18:25
Ussel
 
Bus/Autocar 54641
Bourges
16:42
Mehun-sur-Yévre
16:53
Vierzon
4 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 61322
Vierzon
17:54
Châteauroux
19:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Limoges-Bénédictins
19:48
St-Priest-Taurion
19:53
Brignac
19:58
Saint-Léon-sur-l'Isle
20:05
St-Denis-des-Murs
20:14
Châteauneuf-Bujaleuf
20:23
Eymoutiers-Vassivier
20:36
Lacelle-Correze
20:45
Bugeat
20:51
Perols
21:05
Jassonneix
21:09
Meymac
21:21
Ussel
 
Train 68604
Bourges
17:51
Nevers
4 h 16 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 4417
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:24
Riom (F)
19:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Clermont-Ferrand
20:16
Pontgibaud Ville
20:26
La Miouze-Rochefort
20:48
Laqueuille
 
Bus/Autocar 31445
Laqueuille
21:03
Bourg Lastice Pl. de la Poste
21:11
Eygurande-Merlines
21:31
Ussel
 
Bus/Autocar 31469
Bourges
17:42
Mehun-sur-Yévre
17:53
Vierzon
5 h 17 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 61392
Vierzon
18:32
Reuilly
18:42
Issoudun
18:56
Châteauroux
 
Train 61443
Châteauroux
20:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3661
Limoges-Bénédictins
21:20
St-Priest-Taurion
21:28
Saint-Léon-sur-l'Isle
21:42
Châteauneuf-Bujaleuf
21:51
Eymoutiers-Vassivier
22:04
Lacelle-Correze
22:13
Bugeat
22:19
Perols
22:33
Jassonneix
22:37
Meymac
22:50
Ussel
 
Train 68606
Bourges
19:45
Saint-Florent-sur-Cher
20:00
Châteauneuf-sur-Cher
20:18
St-Amand-Montrond
20:37
Vallon (F)
20:53
Montluçon-Ville
3 h 41 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 3915
Montluçon-Ville
21:34
Gouzon champ de foire
21:44
Chenerailles-Pl. Du Champ de F
21:48
Issoudun-Letrieix
22:04
Aubusson gare routière
22:07
Moutiers Roz la Croix Blan
22:12
Moutier-Roseille-la Clide
22:19
Felletin LMB
22:22
Felletin-Mairie
23:10
Ussel
 
Bus/Autocar 54647

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée