Horaires de train Bourges - Verdun le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Verdun le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:09
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais - Orléans
08:53
Paris-Austerlitz
6 h 45 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3904
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:59
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:12
Souilly
13:34
Verdun
 
Bus/Autocar 68269
Bourges
07:09
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais - Orléans
08:53
Paris-Austerlitz
7 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3904
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:51
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:11
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
 
Train 33446
Bourges
07:31
Vierzon
6 h 21 min
4 corresp.
1 arrêt
Train 60852
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3604
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:59
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:12
Souilly
13:34
Verdun
 
Bus/Autocar 68269
Bourges
07:31
Vierzon
6 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 60852
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3604
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:51
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:11
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
 
Train 33446
Bourges
07:59
Marmagne
08:05
Mehun-sur-Yévre
08:10
Foëcy
08:16
Vierzon-Forges
08:20
Vierzon
6 h 24 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 61554
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3606
Paris Nord RER
11:50
Plaine-Stade-FR
11:52
Courneuve-Aubervilliers
11:55
Le Bourget
11:58
Drancy
12:00
Le Blanc-Mesnil
12:03
Aulnay-sous-Bois
12:06
Sevran-Beaudottes
12:08
Villepinte
12:11
Villepinte Parc Expo
12:16
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:19
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84649
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
13:54
Souilly
14:16
Verdun
 
Bus/Autocar 68271
Bourges
10:49
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
7 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3910
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
16:51
Hagondange
16:57
Rombas-Clouange
17:02
Moyeuvre-Grande
17:07
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
Train 33452
Bourges
12:36
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:07
Selles-sur-Cher
13:16
St-Aignan-Noyers
13:28
Montrichard
13:35
Chenonceaux
13:41
Bléré-la-Croix
13:57
St-Pierre-des-Corps
7 h 03 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 60830
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:44
Meuse TGV
 
TGV 2547
Meuse TGV
18:57
Souilly
19:19
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
Bourges
12:36
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:07
Selles-sur-Cher
13:16
St-Aignan-Noyers
13:28
Montrichard
13:35
Chenonceaux
13:41
Bléré-la-Croix
13:57
St-Pierre-des-Corps
7 h 11 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 60830
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:36
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
Train 33486
Bourges
14:24
Nevers
5 h 57 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 16843
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2573
Meuse TGV
19:22
Souilly
19:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
5 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:44
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68279

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée