Horaires de train Bourges - Vichy le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Vichy le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:36
St-Germain-du-Puy
07:46
Avord
07:53
Bengy
07:58
Nérondes
08:07
La Guerche-sur-l'Aubois
08:21
Nevers
2 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 61363
Nevers
09:39
Moulins-sur-Allier
10:06
Vichy
 
Intercités 5951
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:14
Moulins-sur-Allier
2 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4413
Moulins-sur-Allier
12:06
Vichy
 
Intercités 5955
Bourges
14:24
Nevers
2 h 19 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 16841
Nevers
15:39
Moulins-sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
4 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3909
Montluçon-Ville
17:06
Montluçon-Rimard
17:16
Commentry
17:31
Lapeyrouse
17:47
Bellenaves
18:04
Gannat
18:14
Aigueperse
18:19
Aubiat
18:24
Pontmort
18:29
Riom (F)
 
Train 73110
Riom (F)
18:58
Vichy
 
Train 74122
Bourges
17:51
Nevers
1 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4417
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:06
Vichy
 
Intercités 5971
Bourges
17:36
St-Germain-du-Puy
17:46
Avord
17:53
Bengy
17:58
Nérondes
18:07
La Guerche-sur-l'Aubois
18:21
Nevers
2 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 61373
Nevers
19:41
Moulins-sur-Allier
20:07
Vichy
 
Intercités 5973

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée