Horaires de train Bressuire - Agen le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Agen le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
11:27
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
7 h 26 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
14:34
Poitiers
15:28
Angoulême
16:10
Libourne
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:03
Beautiran
17:11
Cérons
17:19
Langon
17:29
La Réole
17:40
Marmande
17:50
Tonneins
17:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
18:05
Port-Sainte-Marie
18:16
Agen
 
Train 66833
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
6 h 20 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 63714
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:03
Beautiran
21:11
Cérons
21:19
Langon
21:29
La Réole
21:40
Marmande
21:50
Tonneins
21:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
22:04
Port-Sainte-Marie
22:15
Agen
 
Train 66841
Bressuire
17:52
Noirterre
18:01
Ste-Gemme
18:18
Thouars
18:28
Brion-près-Thouet
18:39
Montreuil-Bellay
19:08
Saumur-Rive-Droite
6 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 38852
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:38
Angoulême
22:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5241
Bordeaux-St-Jean
23:48
Agen
 
TGV 8515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée