Horaires de train Bressuire - Agen le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Agen le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
10:24
Cerizay
10:31
St-Mesmin-le-Vieux
10:41
Pouzauges (centre)
11:05
Chantonnay
11:40
La Roche-sur-Yon
8 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 38881
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:13
Marmande
18:40
Agen
 
Intercités 4669
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
6 h 23 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 63714
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:03
Beautiran
21:13
Cérons
21:23
Langon
21:34
La Réole
21:44
Marmande
21:54
Tonneins
22:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
22:07
Port-Sainte-Marie
22:18
Agen
 
Train 66841

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée