Horaires de train Bressuire - Amiens le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Amiens le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
09:55
Mauléon-Brossardière
10:08
Maulevrier
10:25
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
9 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:21
Le Mans
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8132
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
 
Intercités 2027
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
5 h 43 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 63714
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
19:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Nord
21:33
Longueau
21:38
Amiens
 
Intercités 12039

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée