Horaires de train Bressuire - Arles le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Arles le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
09:55
Mauléon-Brossardière
10:25
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
10 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:32
St-Pierre-des-Corps
15:26
Massy-TGV
17:35
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:44
Avignon TGV
 
TGV 5322
Avignon TGV
19:02
Avignon Ville
 
Train 79392
Avignon Ville
20:01
Arles
 
Train 17725
Bressuire
10:24
Cerizay
10:31
St-Mesmin-le-Vieux
10:41
Pouzauges (centre)
11:05
Chantonnay
11:40
La Roche-sur-Yon
12 h 54 min
2 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 38881
La Roche-sur-Yon
13:42
Luçon
14:55
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:49
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:10
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:49
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:48
Sète
22:10
Montpellier Saint-Roch
22:39
Nîmes
23:02
Arles
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée