Horaires de train Bressuire - Arras le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Arras le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
09:55
Mauléon-Brossardière
10:08
Maulevrier
10:25
Cholet
6 h 06 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 57972
Cholet
11:17
Chemillé
11:27
Chalonnes
11:41
Angers-St-Laud
 
Train 59340
Angers-St-Laud
13:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8928
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Bressuire
10:06
Cerizay
10:17
Pouzauges
10:36
Chantonnay
11:02
La Roche-sur-Yon
7 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 59099
La Roche-sur-Yon
12:00
Nantes-Orléans
12:38
Angers-St-Laud
13:21
Le Mans
14:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8974
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Bressuire
16:50
Noirterre
16:59
Ste-Gemme
17:15
Thouars
17:25
Brion-près-Thouet
17:34
Montreuil-Bellay
17:58
Saumur-Rive-Droite
6 h 34 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 38854
Saumur-Rive-Droite
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60007
Angers-St-Laud
20:22
Le Mans
21:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8762
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée