Horaires de train Bressuire - Bayonne le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Bayonne le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
7 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 863702
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:47
Bayonne
 
TGV 8535
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
5 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 863722
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5314
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:47
Bayonne
 
TGV 8551
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
7 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 863702
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:47
Bayonne
 
TGV 8535
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
5 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 863720
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:47
Bayonne
 
TGV 8551
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
7 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 863720
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Paris-Montparnasse 1-2
22:02
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:47
Bayonne
 
TGV 8553

Modifier votre trajet