Horaires de train Bressuire - Beaune le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Beaune le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
06:19
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
07:00
Saumur
07:35
Tours
7 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 863702
Tours
08:26
St-Pierre-Des-Corps
09:29
Vierzon
09:47
Bourges
10:26
Nevers
 
Intercités 4412
Nevers
11:40
Imphy
11:54
Decize
12:04
Cercy-La-Tour
12:23
Luzy(Nièvre)
12:38
Etang
12:57
Le Creusot
13:05
Montchanin
13:28
Beaune
 
TER 893158
Bressuire
16:16
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
6 h 42 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 863724
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8326
Paris-Gare-De-Lyon
21:56
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Dijon-Ville
22:14
Gevrey-Chambertin
22:19
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:24
Nuits-St-Georges
22:29
Corgoloin
22:34
Beaune
 
TER 891433
Bressuire
06:19
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
07:00
Saumur
07:35
Tours
7 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 863702
Tours
08:26
St-Pierre-Des-Corps
09:29
Vierzon
09:47
Bourges
10:26
Nevers
 
Intercités 4412
Nevers
11:40
Imphy
11:54
Decize
12:04
Cercy-La-Tour
12:23
Luzy(Nièvre)
12:38
Etang
12:57
Le Creusot
13:05
Montchanin
13:28
Beaune
 
TER 893158
Bressuire
16:17
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
6 h 42 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 863726
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8326
Paris-Gare-De-Lyon
21:56
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Dijon-Ville
22:14
Gevrey-Chambertin
22:19
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:24
Nuits-St-Georges
22:29
Corgoloin
22:34
Beaune
 
TER 891433

Modifier votre trajet