Horaires de train Bressuire - Blois le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Blois le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
08:47
Noirterre
08:56
Ste-Gemme
09:12
Thouars
09:22
Brion-près-Thouet
09:32
Montreuil-Bellay
09:57
Saumur-Rive-Droite
4 h 42 min
2 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 38858
Saumur-Rive-Droite
11:37
Port-Boulet
11:42
La Chapelle-sur-Loire
11:48
St-Patrice
11:55
Langeais
12:00
Cinq-Mars
12:06
Savonnières
12:10
St-Genouph
12:18
Tours
 
Train 60126
Tours
12:46
St-Pierre-des-Corps
12:57
Amboise
13:08
Onzain-Chaumont sur Loire
13:17
Blois-Chambord
 
Train 16816
Bressuire
11:27
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
2 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:58
St-Pierre-des-Corps
13:09
Amboise
13:24
Blois-Chambord
 
Train 60006
Bressuire
11:46
Cerizay
11:53
St-Mesmin-le-Vieux
12:03
Pouzauges (centre)
12:27
Chantonnay
13:02
La Roche-sur-Yon
5 h 44 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 38887
La Roche-sur-Yon
13:59
Belleville-sur-vie
14:09
L'Herbergement-les-Brouzils
14:16
Montaigu-Vendée
14:25
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
15:34
Angers-St-Laud
15:58
Saumur-Rive-Droite
16:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5328
St-Pierre-des-Corps
16:41
Montlouis
16:46
Noizay
16:52
Amboise
16:57
Limeray
17:04
Onzain-Chaumont sur Loire
17:14
Blois-Chambord
 
Train 60212
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur-Rive-Droite
17:17
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
2 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 60170
Tours
18:10
St-Pierre-des-Corps
18:22
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont sur Loire
18:40
Blois-Chambord
 
Train 16828
Bressuire
17:52
Noirterre
18:01
Ste-Gemme
18:18
Thouars
18:28
Brion-près-Thouet
18:39
Montreuil-Bellay
19:08
Saumur-Rive-Droite
2 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 38852
Saumur-Rive-Droite
19:57
St-Pierre-des-Corps
20:09
Amboise
20:25
Blois-Chambord
 
Train 60012

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée