Horaires de train Bressuire - Brest le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Brest le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
09:55
Mauléon-Brossardière
10:25
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
9 h 05 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
11:58
Ancenis
12:23
Angers-St-Laud
12:47
Sablé
13:10
Le Mans
 
Train 57364
Le Mans
14:44
Rennes
 
TGV 5351
Rennes
17:03
Lamballe
17:16
Saint-Brieuc
17:34
Guingamp
17:49
Plouaret-Tregor
18:08
Morlaix
18:40
Brest (F)
 
TGV 8629
Bressuire
15:25
Mauléon-Brossardière
15:58
Cholet
16:08
Cholet Les Halles
17:05
Nantes-Orléans
6 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 57970
Nantes-Orléans
19:17
Rennes
 
Train 58343
Rennes
20:16
Lamballe
20:29
Saint-Brieuc
20:46
Guingamp
21:00
Plouaret-Tregor
21:19
Morlaix
21:35
Landivisiau
21:45
Landerneau
21:57
Brest (F)
 
Train 55861
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur-Rive-Droite
17:17
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
7 h 50 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 63714
Tours
18:52
Château-du-Loir
19:09
Ecommoy
19:21
Le Mans
 
Train 57022
Le Mans
21:24
Rennes
22:04
Lamballe
22:19
Saint-Brieuc
22:36
Guingamp
22:52
Plouaret-Tregor
23:10
Morlaix
23:34
Landerneau
23:45
Brest (F)
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée