Horaires de train Bressuire - Brest le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Brest le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
06:19
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
07:00
Saumur
07:35
Tours
7 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 863702
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
 
TGV 8609
Bressuire
16:17
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
7 h 54 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 863726
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8326
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:06
Lamballe
22:20
St-Brieuc
22:37
Guingamp
22:52
Plouaret-Trégor
23:10
Morlaix
23:34
Landerneau
23:46
Brest
 
TGV 8649
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
7 h 10 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 863727
La Roche-Sur-Yon
18:08
Belleville-Sur-Vie
18:17
L'herbergement-Les-Br.
18:24
Montaigu (Vendée)
18:32
Clisson
18:50
Nantes
 
TER 858874
Nantes
20:28
Rennes
 
TER 858392
Rennes
21:28
Lamballe
21:41
St-Brieuc
21:58
Guingamp
22:13
Plouaret-Trégor
22:31
Morlaix
22:46
Landivisiau
22:56
Landerneau
23:08
Brest
 
TER 855887

Modifier votre trajet