Horaires de train Bressuire - Caen le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Caen le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
09:02
Noirterre
09:11
Ste-Gemme
09:27
Thouars
09:37
Brion-près-Thouet
09:47
Montreuil-Bellay
10:12
Saumur-Rive-Droite
7 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 38860
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
 
Intercités 3345
Bressuire
10:06
Cerizay
10:17
Pouzauges
10:36
Chantonnay
11:02
La Roche-sur-Yon
8 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 59099
La Roche-sur-Yon
12:00
Nantes-Orléans
12:38
Angers-St-Laud
13:21
Le Mans
14:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8974
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée