Horaires de train Bressuire - Cambrai le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Cambrai le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
09:55
Mauléon-Brossardière
10:08
Maulevrier
10:25
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
8 h 38 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:45
Sin-le-Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny au Bac
18:13
Cambrai-Ville
 
Train 43822
Bressuire
11:27
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
7 h 53 min
4 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Douai
18:16
Sin-le-Noble
18:22
Cantin
18:26
Arleux
18:29
Brunémont
18:32
Aubigny au Bac
18:43
Cambrai-Ville
 
Train 43824
Bressuire
11:46
Cerizay
11:53
St-Mesmin-le-Vieux
12:03
Pouzauges (centre)
12:27
Chantonnay
13:02
La Roche-sur-Yon
8 h 13 min
4 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 38887
La Roche-sur-Yon
13:59
Belleville-sur-vie
14:09
L'Herbergement-les-Brouzils
14:16
Montaigu-Vendée
14:25
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7181
Douai
19:16
Sin-le-Noble
19:22
Cantin
19:26
Arleux
19:29
Brunémont
19:32
Aubigny au Bac
19:43
Cambrai-Ville
 
Train 43828
Bressuire
11:46
Cerizay
11:53
St-Mesmin-le-Vieux
12:03
Pouzauges (centre)
12:27
Chantonnay
13:02
La Roche-sur-Yon
8 h 45 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 38887
La Roche-sur-Yon
13:59
Belleville-sur-vie
14:09
L'Herbergement-les-Brouzils
14:16
Montaigu-Vendée
14:25
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Nord
19:01
Compiègne
19:36
St-Quentin
19:53
Busigny
20:03
Caudry
20:15
Cambrai-Ville
 
Intercités 2325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée