Horaires de train Bressuire - Charleville-Mézières le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Charleville-Mézières le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
16:15
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
5 h 53 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 863714
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8326
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Reims
21:01
Bazancourt
21:13
Rethel
21:19
Amagne-Lucquy
21:33
Poix-Terron
21:43
Mohon
21:46
Charleville-Mézières
 
TER 838321
Bressuire
16:15
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
7 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 863714
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8326
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
 
TGV 2765
Bressuire
06:19
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
07:00
Saumur
07:35
Tours
6 h 46 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 863702
Tours
07:53
St-Pierre-Des-Corps
08:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8308
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
12:16
Rethel
12:41
Charleville-Mézières
 
TER 838307
Bressuire
16:16
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
6 h 54 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 863724
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8326
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:46
Charleville-Mézières
 
TER 838323
Bressuire
06:19
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
07:00
Saumur
07:35
Tours
7 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 863702
Tours
07:53
St-Pierre-Des-Corps
08:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8308
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
12:42
Bazancourt
12:54
Rethel
13:00
Amagne-Lucquy
13:14
Poix-Terron
13:24
Mohon
13:27
Charleville-Mézières
 
TER 838309
Bressuire
16:15
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
5 h 54 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 863726
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8326
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Reims
21:01
Bazancourt
21:13
Rethel
21:19
Amagne-Lucquy
21:33
Poix-Terron
21:43
Mohon
21:46
Charleville-Mézières
 
TER 838321
Bressuire
16:15
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
7 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 863726
Tours
19:20
St-Pierre-Des-Corps
19:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8330
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
 
TGV 2765
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
7 h 10 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 863727
La Roche-Sur-Yon
17:39
Belleville-Sur-Vie
17:49
L'herbergement-Les-Br.
17:56
Montaigu (Vendée)
18:06
Clisson
18:24
Nantes
 
TER 858824
Nantes
20:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8848
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
 
TGV 2765

Modifier votre trajet