Horaires de train Bressuire - Chartres le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Chartres le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
15:34
Thouars
15:44
Brion-près-Thouet
15:54
Montreuil-Bellay
16:15
Saumur-Rive-Droite
5 h 11 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 38882
Saumur-Rive-Droite
16:36
Port-Boulet
16:41
La Chapelle-sur-Loire
16:47
St-Patrice
16:53
Langeais
16:58
Cinq-Mars
17:04
Savonnières
17:08
St-Genouph
17:16
Tours
 
Train 60160
Tours
17:39
St-Pierre-des-Corps
18:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8322
Paris-Montparnasse
19:22
Versailles-Chantiers
19:43
Rambouillet
19:51
Epernon
19:57
Maintenon
20:08
Chartres
 
Train 16777
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:07
Saumur-Rive-Droite
17:18
Port-Boulet
17:31
Langeais
17:36
Cinq-Mars
17:49
Tours
4 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 63714
Tours
18:52
Château-du-Loir
19:09
Ecommoy
19:21
Le Mans
 
Train 57022
Le Mans
19:50
Connerré-Beillé
20:01
La Ferté-Bernard
20:14
Nogent-le-Rotrou
20:28
La Loupe
20:40
Courville-sur-Eure
20:49
Chartres
 
Train 16782
Bressuire
19:00
Thouars
19:10
Brion-près-Thouet
19:19
Montreuil-Bellay
19:45
Saumur-Rive-Droite
6 h 57 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 38874
Saumur-Rive-Droite
21:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60018
St-Pierre-des-Corps
23:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8472
Paris-Montparnasse
00:18
Versailles-Chantiers
00:45
Rambouillet
00:50
Gazeran
00:56
Epernon
01:02
Maintenon
01:07
St-Piat
01:12
Jouy
01:16
La Villette-St-Prest
01:22
Chartres
 
Train 62451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Chartres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée