Horaires de train Bressuire - Chartres le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Chartres le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
06:19
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
07:00
Saumur
07:35
Tours
4 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863702
Tours
07:53
St-Pierre-Des-Corps
08:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8308
Paris-Montparnasse 1-2
09:22
Versailles-Chantiers
09:45
Rambouillet
09:53
Epernon
09:59
Maintenon
10:09
Chartres
 
TER 16757
Bressuire
16:16
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
4 h 57 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 863724
Saumur
17:59
Les Rosiers-Sur-Loire
18:04
La Menitré
18:08
St-Mathurin
18:14
La Bohalle
18:23
Angers-St-Laud
 
TER 859025
Angers-St-Laud
19:24
Le Mans
 
TGV 5288
Le Mans
19:53
Connerré-Beillé
20:03
La Ferté-Bernard
20:15
Nogent-Le-Rotrou
20:28
La Loupe
20:39
Courville-Sur-Eure
20:49
Chartres
 
TER 16782
Bressuire
16:16
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
5 h 03 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 863724
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8326
Paris-Montparnasse 1-2
19:55
Versailles-Chantiers
20:16
Rambouillet
20:21
Gazeran
20:28
Epernon
20:35
Maintenon
20:40
St-Piat
20:45
Jouy
20:50
La Villette-St-Prest
20:55
Chartres
 
TER 862441
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
6 h 11 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 863725
La Roche-Sur-Yon
17:39
Belleville-Sur-Vie
17:49
L'herbergement-Les-Br.
17:56
Montaigu (Vendée)
18:06
Clisson
18:24
Nantes
 
TER 858824
Nantes
20:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8848
Paris-Montparnasse 1-2
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:09
Chartres
 
TER 16781
Bressuire
16:17
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
4 h 57 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 863726
Saumur
17:59
Les Rosiers-Sur-Loire
18:04
La Menitré
18:08
St-Mathurin
18:14
La Bohalle
18:23
Angers-St-Laud
 
TER 859025
Angers-St-Laud
19:24
Le Mans
 
TGV 5288
Le Mans
19:53
Connerré-Beillé
20:03
La Ferté-Bernard
20:15
Nogent-Le-Rotrou
20:28
La Loupe
20:39
Courville-Sur-Eure
20:49
Chartres
 
TER 16782
Bressuire
16:17
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
5 h 03 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 863726
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8326
Paris-Montparnasse 1-2
19:55
Versailles-Chantiers
20:16
Rambouillet
20:21
Gazeran
20:28
Epernon
20:35
Maintenon
20:40
St-Piat
20:45
Jouy
20:50
La Villette-St-Prest
20:55
Chartres
 
TER 862441
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
6 h 11 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 863727
La Roche-Sur-Yon
17:39
Belleville-Sur-Vie
17:49
L'herbergement-Les-Br.
17:56
Montaigu (Vendée)
18:06
Clisson
18:24
Nantes
 
TER 858824
Nantes
20:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8848
Paris-Montparnasse 1-2
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:09
Chartres
 
TER 16781

Modifier votre trajet