Horaires de train Bressuire - Châtellerault le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Châtellerault le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
3 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 863702
Tours
08:14
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8310
St-Pierre-Des-Corps
09:12
Chatellerault
 
TGV 8331
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
3 h 16 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 863722
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:08
Chatellerault
 
TER 863045
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
3 h 16 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 863720
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:08
Chatellerault
 
TER 863045

Modifier votre trajet