Horaires de train Bressuire - Châtellerault le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Châtellerault le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur-Rive-Droite
17:17
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
3 h 16 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 63714
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:11
Châtellerault
 
Train 63045
Bressuire
19:14
Chiché
19:33
Parthenay
20:03
Vouillé
20:25
Poitiers gare Routière
2 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 57977
Poitiers gare Routière
20:48
Jaunay-Clan
20:56
La Tricherie
21:03
Naintré-les-Barres
21:16
Châtellerault
 
Bus/Autocar 38604

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée