Horaires de train Bressuire - Cholet le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Cholet le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
09:55
Mauléon-Brossardière
10:25
Cholet
0 h 50 min
Direct
1 arrêt
Bus/Autocar 57972
Bressuire
15:25
Mauléon-Brossardière
15:58
Cholet
0 h 53 min
Direct
1 arrêt
Bus/Autocar 57970
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
3 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 63714
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:18
Angers-St-Laud
17:45
Ancenis
18:02
Nantes-Orléans
 
Train 60117
Nantes-Orléans
18:33
Clisson
18:37
Cugand
18:43
Boussay-la-Bruffière
18:49
Torfou
19:08
Cholet
 
Train 59475
Bressuire
20:00
Mauléon-Brossardière
20:30
Cholet
0 h 50 min
Direct
1 arrêt
Bus/Autocar 57976

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée