Horaires de train Bressuire - Cognac le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Cognac le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
06:20
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
7 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 863702
Tours
09:08
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13030
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
 
TGV 5451
Angoulême
13:17
Châteauneuf/charente
13:28
Jarnac-Charente
13:37
Cognac
 
TER 864538
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
4 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 863732
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5314
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
 
TER 864548
Bressuire
16:17
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
4 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 863730
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
 
TER 864548

Modifier votre trajet