Horaires de train Bressuire - Creil le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Creil le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
08:48
Noirterre
08:56
Ste-Gemme
09:12
Thouars
09:22
Brion-près-Thouet
09:32
Montreuil-Bellay
09:57
Saumur-Rive-Droite
6 h 28 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 38858
Saumur-Rive-Droite
10:23
La Menitré
10:27
St-Mathurin
10:38
Angers-St-Laud
 
Train 60125
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8926
Paris-Nord
15:03
Creil
 
Train 47917
Bressuire
11:27
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
5 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
16:26
Orry-la-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
Train 48523
Bressuire
11:46
Cerizay
11:53
St-Mesmin-le-Vieux
12:03
Pouzauges (centre)
12:27
Chantonnay
13:02
La Roche-sur-Yon
6 h 56 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 38887
La Roche-sur-Yon
13:59
Belleville-sur-vie
14:09
L'Herbergement-les-Brouzils
14:16
Montaigu-Vendée
14:25
Clisson
14:43
Nantes-Orléans
 
Train 58866
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Nord
18:26
Creil
 
Train 48577
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur-Rive-Droite
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
4 h 33 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 60170
Tours
18:03
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60846
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Nord
20:28
Creil
 
Intercités 12037
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur-Rive-Droite
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
4 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 60170
Tours
18:03
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60846
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Nord
20:26
Orry-la-Ville-Coye
20:32
Chantilly-Gouvieux
20:38
Creil
 
Train 48531
Bressuire
16:18
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur-Rive-Droite
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
5 h 06 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 60170
Tours
18:39
St-Pierre-des-Corps
19:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8324
Paris-Nord
21:01
Creil
 
Train 47931
Bressuire
17:52
Noirterre
18:01
Ste-Gemme
18:18
Thouars
18:28
Brion-près-Thouet
18:39
Montreuil-Bellay
19:08
Saumur-Rive-Droite
5 h 23 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 38852
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
21:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8350
Paris-Nord
22:48
Orry-la-Ville-Coye
22:55
Chantilly-Gouvieux
23:01
Creil
 
Train 48537

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bressuire - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée