Horaires de train Bressuire - Dax le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Dax le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
16:15
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
5 h 21 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 863714
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8547

Modifier votre trajet