Horaires de train Bressuire - Dieppe le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bressuire Dieppe le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bressuire
16:15
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
6 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 863714
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Massy-Tgv
 
TGV 5326
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
21:14
Rouen-Rive-Droite
 
TGV 5377
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
 
TER 851743
Bressuire
06:19
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
07:00
Saumur
07:35
Tours
7 h 03 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 863702
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
TER 851711
Bressuire
16:16
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
6 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 863724
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Massy-Tgv
 
TGV 5314
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
21:14
Rouen-Rive-Droite
 
TGV 5377
Rouen-Rive-Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
TER 851731
Bressuire
16:17
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
6 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 863726
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Massy-Tgv
 
TGV 5326
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
21:14
Rouen-Rive-Droite
 
TGV 5377
Rouen-Rive-Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
TER 851731

Modifier votre trajet